[Не новость] Российские блогеры уличили Навального в том, что его раскручивает Госдепартамент США

отметили
66
человек
в архиве
[Не новость] Российские блогеры уличили Навального в том, что его раскручивает Госдепартамент США
Юрист и общественный деятель Илья Ремесло отметил, что медиаосвещением и финансированием поездок Алексея Навального в регионы занимается фонд Сороса и правительственный фонд National Endowment for Democracy (NED). Об этом юрист написал в Twitter после того, как провел расследование.

Илья Ремесло отмечает, что поездки в регионы Навального «восторженно освещает» сайт 7x7-journal.ru, который, в свою очередь, спонсируется Институтом «Открытое общество» (фонд Сороса) и Фондом «National Endowment for Democracy» (NED). «Напомню, что американский Фонд NED финансируется правительством США. Алеша вообще не палится уже, и в самом деле — причем тут Госдеп», пишет Илья Ремесло в своем микроблоге.

Так, вышеупомянутый сайт, получавший финансовую подпитку у американских институтов, писал о поездке Навального в Кострому: «Митинг сторонников политика Алексея Навального в Костроме собрал рекордное число участников, превысив заявленное количество на 100 человек, сообщил представитель штаба Навального Леонид Волков. На площади архитектора Рыбниковой в Костроме завершился массовый митинг в поддержку выдвижения кандидатов на праймериз Демкоалиции, участниками которого, по подсчетам организаторов, стали около 600 человек».
Напомним, что ранее сторонники Алексея Навального провели митинг в Новосибирске. На митинг Демократической коалиции пришли 200 человек при заявленных 5 тысячах участников. Организаторы мероприятия подавали заявку на проведение акции численностью пяти тысяч человек, передавал ТАСС. Однако это не возмутило Навального, который произнес со сцены речь с призывом участвовать в выборах и голосовать за оппозицию.

Параллельно митингу Демократической коалиции в Новосибирске проходил патриотический митинг под лозунгом — «Бесы хотят майдан в России». Доносились выкрики «Навальный — агент Госдепа» и другие, писал РИА «Новости». Вышедший на сцену представитель одной из общественно-патриотических организаций Новосибирска заявил, что Навальный «пытается внести раскол в общество».

Напомним, что ранее Илья Ремесло опубликовал расследование деятельности Алексея Навального и его «Фонда борьбы с коррупцией». На его основании юрист подготовил обращения в правоохранительные органы о проверке деятельности Навального, его фонда и их «проектов» за 2014 год. Обращения с требованием проверить финансово-хозяйственную деятельность Фонда и Навального адресованы Следственному комитету, Министерству юстиции и Прокуратуре города Москвы.
Добавил Tade7am Tade7am 10 Июня 2015
проблема (7)
Комментарии участников:
marvellouz
+5
marvellouz, 10 Июня 2015 , url
Ну фонд Сороса и на Краине тоже неплохо так все профинансировал. Так что всем должны быть понятны итоговые результаты этих вложений.
X86
+6
X86, 10 Июня 2015 , url
Спасибо, КЭП )))
Tade7am
+4
Tade7am, 10 Июня 2015 , url
Кэп ни кэп, а однако четыре сектанта с лопатами прибежало… :)
i16chatos
+2
i16chatos, 10 Июня 2015 , url
Как остроумно заметил своим адептам этот самый Лёха — «грёбаные вы бвраны!»)
RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 10 Июня 2015 , url
Вы забыли указать в какое место грёбаные.....;)
deas2006
+4
deas2006, 10 Июня 2015 , url
Быдло блогер уличил что какая-то газета спонсируемая Соросом написала про Навального. Поэтому он агент госдепа. Ебушки когда он избирался в мэры Москвы про него писали все, просто все. Ну да ладно люди схавают. Людей не волнует что ворье из Единой России выводит деньги в США, что их дети там находятся на постоянной основе. Навальный про них выпустил десятки статей. Это ворье теперь тупо молчит, потому что знают, чем больше будешь оправдываться тем быстрее вылитешь из гос. думы. Этими мелкими быдло-статейками у купленных блогеров вы людей не обманите. Слишком дохрена компромата.
i16chatos
+2
i16chatos, 10 Июня 2015 , url
А ничего, что твой Лёха — сам вор?) И в отличие от его пустобольства это подтвердил суд? Почитай программу его днюхи 39 — где он спиз_ил деньги на такой бордельеро?)) Эх ты, «баран грёбаный») Это не я тебе, это тебе Лёха-вор сказал)
Vagner
+1
Vagner, 10 Июня 2015 , url
При наличие назначаемых судей любой неугодный власти будет со статьей. Кстати, ваш любимый Путин очень хорошо порезаться в питере, и этот факт зафиксирован в депутатской расследовании, доклад Марины Салье. Ну или поговорим о Сердюкове, на ком он женат, кто папа жены Сердюкова, и кто у него друг.
i16chatos
+2
i16chatos, 10 Июня 2015 , url
Какая разница, что брешут майдауны и всякие продажные шакалы? Или мы не знаем, кто ваш Хозяин? И что вам мешает набрехать хотя бы на Иисуса Христа? Люди видят кошмар Украины и не верят майданной сволочи)
Vagner
+3
Vagner, 10 Июня 2015 , url
Тогда какая разница что напишет продажный судья по приказу путина, что бы очернить человека.
У вас видимо плохо с восприятием информации. Депутатской доклад Марины Салье был 93 году, тогда Майдана не существовало, но вам же это не важно, главное же Майдан.
magmaster
+2
magmaster, 10 Июня 2015 , url
Я подозреваю ни одного чистого человека во власть не пустят. Компромат является рычагом управления.

У Новального однозначно рыло в пушку. В Черногории он светанулся. Там Путина никак не притянуть.

Сейчас нормальной оппозиции нет и быть не может. США будут раскручивать подконтрольную им «оппозицию», остальных зажмут вместе с правящий властью.
deas2006
+3
deas2006, 10 Июня 2015 , url
Ниче что Лёха выложил все видеозаписи из заседаний в суде над ним) Чтобы люди могли посмотреть на «цирк». Ниче что все! свидетели сказали что не считают его виновным? Пустобольство после которого ворье снимает с себя полномочия депутата гос. думы? Потому что Лёха просто выкинул кучу документов в интернет.
Власть меняется, этого никто не остановит. Ежова, Берию пустили «под откос», а такое мелкое ворье и подавно пустят. С Навальным или без него — разницы нет. Хоть блять всех блогеров купят. Завтра они продадутся кому-нибудь другому и обосрут своих бывших нанимателей.
i16chatos
0
i16chatos, 10 Июня 2015 , url
Вот подрастёшь чуток (если твой Хозяин тебе позволит), так сам будешь стыдиться своего идиотизма)
deas2006
+1
deas2006, 10 Июня 2015 , url
Я достаточно взрослый чтобы не переходить на личности, не писать всем «ты» и не оскорблять своего оппонента. Надеюсь вы дорастете до нормального общения на этом сайте.
i16chatos
0
i16chatos, 10 Июня 2015 , url
Вот, 20 лет назад такие же идиоты так же лизали жопу Ельцину. НУ ТОЧНО ТАК ЖЕ! «Всё кругом прогнило, один Боря ДАртаньян») В результате Россия выбралась из могилы толькр благодаря Богу и лично ВВП. Теперь подросли новые идиоты! Только хрен вам, мразь белокондомная, а не Россия)
deas2006
-3
deas2006, 10 Июня 2015 , url
ВВП твой ставленник Ельцина. Провел налоговые амнистии, чтобы Ельцинских воров не садить. Учитывая что вы не в адекватном состоянии, с вами разговаривать больше смысла нет.
fakenews
0
fakenews, 11 Июня 2015 , url
че надо было просто взять все и поделить?
fakenews
+2
fakenews, 11 Июня 2015 , url
смотрю фб его, помню пост был где он на жалость давил мол 9% на ВПК. Ни одна страна не вваливает больше! Что как бы пиздеж явный, что легко проверяется через википедию. И так много где, там соврал, тут передергнул.
Anton-f
0
Anton-f, 12 Июня 2015 , url
Ну да, Навальный не совсем хороший человек. Но «шубохранилища» тоже имеют место, к сожалению.
i16chatos
0
i16chatos, 12 Июня 2015 , url
Мне там бывать не случалось. Поделитесь своими личными впечатлениями.
Vagner
0
Vagner, 10 Июня 2015 , url
Есть такая профессия ольгинец, в должностной инструкции указано прославлять власть, обсирать Навального, получать за это денежку.
Tade7am
+1
Tade7am, 10 Июня 2015 , url
А ответь мне, зачем этот вор-борцун с ворами чиновниками, — устроил бойню 6 мая 2012 года на Болотной? По схеме Туниса, Тахрира, Майдана? — тоже ради «борьбы» с коррупцией?
Ну так мы сегодня прекрасно все видим, как коррупцию на Украине побороли…
… и да, Госдепартамент США, гранты, Сорос — тут конечно не при чём.
deas2006
+1
deas2006, 10 Июня 2015 , url
Устроил сидячей забастовкой бойню? И сколько погибло человек в этой бойне? Кого забивали — оппозицию или Омон? Ваша новая любимая фишка в случаи чего переводить разговор на Украину? Свергли одного вора пришли другие. Ну давайте тогда и у нас закроем на все глаза. Так?
Надеюсь вы когда нибудь найдете как законно оправдать это
1.
2.
Tade7am
0
Tade7am, 11 Июня 2015 , url
Устроил сидячей забастовкой бойню?
Это теперь называется «сидячей забастовкой»?

источник: img.flexcom.ru

источник: newstracker.ru

источник: ldpr.ru

источник: bloger51.com

источник: pic.news.mail.ru

источник: mtdata.ru

Кого забивали — оппозицию или Омон?

А сам как считаешь? Кого забивали?

deas2006
0
deas2006, 11 Июня 2015 , url
Ну и где тут Навальный избивающий ОМОН? ОН в КПЗ давно. До начала всего замеса. И сколько сотни следаков не старались, так и не смогли приписать навального к «болотному делу».
Tade7am
0
Tade7am, 11 Июня 2015 , url
А зачем его сажать? Этот Олёша больше пользы на свободе принесёт, а в тюрьме он только сокамерникам их сексуальные проблемы удовлетворит, и всё…
deas2006
-1
deas2006, 11 Июня 2015 , url
По себе людей не судят.
shopos
+1
shopos, 10 Июня 2015 , url
да пофиг. пик популярности у него уже пройден
indigo7
+1
indigo7, 11 Июня 2015 , url
Чьих алёша навальный болонка будет стало понятно после того как он в США «на учёбу» ездил, потом уехала в США на учёбу его пресс-секретарь ведута. с тех пор я этого казачка не отслеживаю. :)
Русич-56
+1
Русич-56, 11 Июня 2015 , url
Много дискусий. А поставим вопрос так: США будут спонсировать патриотов России кто бы они небыли? Нет!!! А врагов России? Всегда!!! Вот и все вопросы и ответы кто такой Навальный. Ублюдок он и все.
Anton-f
0
Anton-f, 12 Июня 2015 , url
Да, так и есть.
Но все-таки интересно у него почитать про других ублюдков.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать