ДТП с Subaru: сбил балкон на втором этаже, залетел в автосервис, видео

отметили
7
человек
в архиве
ДТП с Subaru: сбил балкон на втором этаже, залетел в автосервис, видео
Привычные рядовому обывателю автомобильные аварии, как и положено, происходят на улицах, дорогах, трассах. При этом, случается, что транспортные средства наносят ущерб различным строениям и домам, однако, зачастую под ударом оказываются первые этажи зданий. Но никак не вторые.

Любопытный инцидент произошел в Петропавловске-Камчатском, где машина марки Subaru Impreza врезалась в балкон, находящийся как раз на 2 этаже.

По информации местных СМИ, со ссылкой на свидетельства очевидцев, водитель иномарки не справился с управлением на большой скорости и допустил столкновение с деревом. После этого, автомобиль отлетел на крышу припаркованного микроавтобуса Toyota Ace и, словно баскетбольный мяч, отскочил в «щит», в качестве которого и предстал балкон.

Сообщается, что водители обеих машин остались живы, но один из них попал в реанимацию. Восстановлению ни одно из транспортных средств не подлежит. источник: 24826963-2eae-4290-a76c-4718418ed882.beta.cdn.gorod55.ru

Нечто подобное, но задокументированное камерами видеонаблюдения произошло в Канаде, где водитель, также управлявший машиной марки Subaru, но другой модели (Legacy), перелетел через ограждение и в буквальном смысле слова влетел в здание автосервиса.

источник: d4d258a4-2740-416d-aaf6-acc84e8ed1cf.beta.cdn.gorod55.ru
Добавил linza linza 5 Июня 2015
проблема (9)
Комментарии участников:
X86
+2
X86, 5 Июня 2015 , url
Надеюсь, этот мудак сдох или перестанет быть водителем.
oleg_ws
+1
oleg_ws, 5 Июня 2015 , url
Сразу вспоминаю, как сам попал в курьезную аварию. Рядом с мной ехал Москвич и у него отвинтилось колесо. Так оно сначала ударилось плашмя о дверь моей машины, а потом отлетело и покатилось как раз в дверь шиномонтажа, который был рядом.
Семен Панов
+1
Семен Панов, 5 Июня 2015 , url
Дебилы на АВТО, хуже обезьян с гранатой


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать