Пятничное: Шварценеггер уверен, что может управлять США лучше, чем Обама

отметили
37
человек
в архиве
Пятничное: Шварценеггер уверен, что может управлять США лучше, чем Обама
Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер заявил, что если бы была возможность, он вступил бы в президентскую гонку и смог бы управлять США лучше, чем с этим справляется Барак Обама.

Актер австрийского происхождения не может претендовать на главную должность в американском политическом истаблишменте. Однако Шварценеггер, придерживающийся республиканских взглядов, занимал пост губернатора Калифорнии и поэтому убежден, что может сделать для американцев больше, чем Белый дом с администрацией демократов.

«Все знают, что если бы я родился в США, я, скорее всего, баллотировался бы в президенты. Я могу выполнить работу лучше, чем эти парни, поверьте мне!» — цитирует газета Daily Mail слова 67-летнего Шварценеггера перед презентацией нового фильма о терминаторе в Сиднее. По словам актера, должность президента США для него недоступна, он не собирается жаловаться по этому поводу, так как все, что он «достиг в жизни, — благодаря Америке».

Шварценеггер, обладатель ряда премий по бодибилдингу, переехал в США из Австрии в 1968 году в возрасте 21 года. Спортивную карьеру он завершил в 1980 году, с конца 1960-х снимается в кино. С ноября 2003 по январь 2011 года занимал пост губернатора Калифорнии. Фантастическая трилогия о киборге в человеческом обличье «Терминатор», «Терминатор 2: Судный день», «Терминатор 3: Восстание машин», в которой главную роль играет Шварценеггер, стала визитной карточкой актера в голливудском кинематографе.
Добавил Никандрович Никандрович 5 Июня 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
1sr
0
1sr, 5 Июня 2015 , url
я тоже могу. Нужна победоносная война. Убить всех врагов в Канаде. Там уже зреет заговор против США. Харпер пытается его скрыть глупым, шаблонным хамством в адрес России, добиваясь звания заслуженной шавки, тявкающей на русского медведя. А на деле,… На деле он в сговоре с индейцами и Русскими, как только петиции о независимости Техаса, Аляски получат импульс, а Китай и Россия потребуют " мани бэк ", тогда и расскажет он канадцам, как грабят Канаду Ротшильды и еже с ними.
marvellouz
-1
marvellouz, 5 Июня 2015 , url
Да оно и так понятно, что любая обезьяна справится с этой должностью.
thy
0
thy, 5 Июня 2015 , url
Если бы я был гражданином США, то я бы проголосовал за Арни :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать