Сотник Парасюк предложил отправить геев в зону АТО

отметили
29
человек
в архиве
Сотник Парасюк предложил отправить геев в зону АТО
Представителей ЛГБТ-сообщества, которые соберутся на парад в Киеве, нужно собрать в военный “Урал” и отправить в зону АТО, ведь они также должны защищать Родину. Об этом в комментарии УНН сказал народный депутат Владимир Парасюк, комментируя позицию отдельных политиков, о необходимости запрета гей-парада.

Также, по словам В.Парасюка, гей-парады являются аморальным явлением.

“Я предлагаю им подогнать большой военный Урал и забрать их на восток. Я считаю, что нужно, чтобы геи защищали наше государство, ведь они здесь тоже живут. В данный момент выражать свои позиции во время войны — нецелесообразно”, — сказал народный депутат.

В.Парасюк отметил, что в целом поддерживает идею “Правового сектора” о запрете парада представителей ЛГБТ-сообщества.

Также нардеп добавил, что не все европейские ценности должен перенять украинский народ.

“Государство Украина имеет определенные вертикали — нравственные, религиозные. Никто не делает никаких репрессий. Просто государство не позволяет какие-то аморальные поступки и я считаю, что это правильно. И с моей точки зрения, с этим в Европе есть много проблем. Я отстаиваю традиционные семейные отношения, где есть мама и папа, а не папа и папа или мама и мама”, — пояснил В.Парасюк.

Напомним, в Киеве 6 июня ЛГБТ-сообщество планирует провести в столице Украины публичный парад своих сторонников “Марш равенства”.

Как сообщал УНН, активисты “Правого сектора” обнародовали свое обращение к мэру Киева Виталию Кличко относительно “Марша равенства” и призвали запретить в столице проведение акции ЛГБТ-сообщества.

Со своей стороны Amnesty International обратилась к властям столицы и министру внутренних дел с требованием обезопасить участников акции.

Напомним, в Соглашении об ассоциации Украины с Европейским Союзом, в V разделе указано “обеспечение гендерного равенства и недискриминации” и “борьба с дискриминацией во всех ее формах и проявлениях”. В рамках евроинтеграции ВР приняла Закон Украины “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно предотвращения и противодействия дискриминации”, которым расширяется перечень признаков дискриминации.
Добавил Никандрович Никандрович 3 Июня 2015
Комментарии участников:
Никандрович
+4
Никандрович, 3 Июня 2015 , url
Чудовищная угроза нависла над самым дорогим, что есть у «цивилизованного мира» — правом ЛГБТ-сообщества проводить гей-парады. Причем нависла она не где-нибудь, а в Киеве, над коим уже второй год сияет свет Майдана, освещающий дорогу в Европу. Пока, правда, все попытки Руины попасть в ЕС заканчиваются деликатным европинком, которым ее на положенное место отбрасывают, но настырность попыток впечатляет.

И вот, в такой евролюбивой стране случилось страшное. Руинское ЛГБТ-движение «Марш равенства» надумало провести свою публичную акцию 6 июня. А активисты «Правого сектора» назвали борьбу за права сексуальных меньшинств «либеральным экстремизмом» и предупредили предполагаемых участников шествия, что собираются устроить беспорядки в городе, чтобы помешать им осуществить свои планы. Проще говоря – бить будут и кошельки с мобильниками отбирать.

Правосеки также предупредили мэра Киева Виталия Кличко о возможных провокациях на гей-параде, который пройдет в украинской столице. «Господин Кличко, сегодня, в крайне тяжелое для Родины время, многие воины, которые выступают против данного антихристианского явления и находятся на ротации в Киеве, могут не воспринять ЛГБТ-парадов», — приводят заявления националистов украинские СМИ.

Вот к Кличко правосеки зря обратились. Эта глыба мысли все перепутает и вместо гомосексуалистов запретит собираться филателистам или пианистам.

«Правый сектор» также призвал на подмогу батальон «Азов». Борьбу с ЛГБТ-сообществом активисты назвали «внутренним фронтом».

Как говаривал в таких случаях товарищ Швондер: «Это какой-то позор». И эти люди в Европу собираются? Да где это они видели Европу без торжествующих извращенцев?

В который уже раз возникает вопрос — куда смотрит посол США на Руине господин Джеффри Пайетт? Как обычно, баклуши бьет, и мышей не ловит. А кто должен за порядком на вверенной ему территории присматривать и интересы ЛГБТ сообщества защищать?

«Я поручаю всем ведомствам, действующим за границей, следить за тем, чтобы американская дипломатия и организации по оказанию помощи за рубежом защищали права представителей сексуальных меньшинств… Ведомства, работающие за границей, должны усилить деятельность, направленную на борьбу с попытками иностранных правительств приравнять гомосексуализм и гомосексуальное поведение к преступлению, и расширить меры, направленные на борьбу с дискриминацией, гомофобией и нетерпимостью, основанными на сексуальной ориентации», — говорится в специальном меморандуме президента США Барака Обамы.

Пайетт просто обязан выполнять указания президента, как положено послу. Неужели так трудно для этого «профессора» Бебика задействовать? Пусть быстренько напомнит публике о том, что за время многолетнего сидения в схронах бандеровцы повадились свидомить друг друга. Должен же и Бебик раз в жизни правду сказать. Можно оперативно фильм снять о пылкой любви молодого эсэсовца из дивизии «Галичина» и мужественного ветерана батальона «Нахтигаль». Трагически оборвали любовь злые москали, пристрелив обоих…Ганапольский сценарий состряпает, Макаревич трогательную песню сочинит.

Но главное — «Правый сектор» приструнить и переориентировать. Надо всего лишь вызвать Яроша в посольство и вручить ему стринги и розовые чулочки. Надев эти свидетельства толерантности, пускай «Марш равенства» хлебом-солью под камеру встречает. А его бандерлоги пусть, ориентируясь на предводителя, оденутся и с ЛГБТ- сообществом дружат до посинения. Батальон «Азов» будет великолепно в стрингах смотреться. Увидят такие кадры в США и Евросоюзе и прослезятся от умиления. Правда, в ЕС все равно не возьмут, но мечтать об этом позволят.

www.segodnia.ru/content/161388
Варягъ
+1
Варягъ, 3 Июня 2015 , url
Ну, в общем будет пидерам урок, чтоб не воняли, когда не бьют. Будут теперь и права все удовольствия по самые гланды.
Я заступаться не буду, что просили получили. Пусть теперь с этими дело имеют, если для жизни в нормальном обществе им нужны специальные законы.
Владимир104
+1
Владимир104, 3 Июня 2015 , url
Будет теперь педрилкам и садо и мазо, со всеми оттуда вытекающими.
Гы.
badbag
+2
badbag, 3 Июня 2015 , url
Сотник Парасюк предложил отправить геев в зону АТО
они там с самого начала
Владимир104
+1
Владимир104, 3 Июня 2015 , url
., что за время многолетнего сидения в схронах бандеровцы повадились свидомить друг друга
Так сказать у них исторически сложились, преемственность поколений. Сотник видать в эуропу не сильно хочет. А если европейцы им экзамен устроят?
Варягъ
+1
Варягъ, 3 Июня 2015 , url
Да, кстати, а что с Ляшко делать будут? Опять на самосвале в АТО?
X86
+2
X86, 4 Июня 2015 , url
В.Парасюк отметил, что в целом поддерживает идею “Правового сектора” о запрете парада представителей ЛГБТ-сообщества.

Также нардеп добавил, что не все европейские ценности должен перенять украинский народ
Как это не все? Дают — жрите!)))
faustxp
0
faustxp, 4 Июня 2015 , url
Жениться тебе надо, Парасюк.
Альтаир
+1
Альтаир, 4 Июня 2015 , url
Все пидарасы уже там.
avalonsys
+1
avalonsys, 4 Июня 2015 , url
Там, где появляются боевые пидорасы, стойкость защитников ДНР увеличивается на порядки, все стоят насмерть, никто не решается повернуться к ним спиной.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать