Портрет Порошенко появился на обложке Playboy

отметили
18
человек
в архиве
Портрет Порошенко появился на обложке Playboy
«На следующей неделе исполняется ровно год, как действующий Президент Украины согласился возглавить украинское государство.

Думаю, что и его сторонники и противники одинаково считают, что так хорошо, как стало сейчас, не было еще никогда.

Я часто критикую Президента, но всё же должен сказать и положительном.

Во-первых, Петр Порошенко начал носить черный кожаный плащ с военными погонами, каракулевую папаху, камуфляж с красивым патриотическим шевроном и кобуру с пистолетом, которую Президент Украины начал одевать на международные встречи.

А во-вторых, очень положительно, что за год Президенту удалось сделать много хороших фотографий за границей и видеокадров с патриотическим видом и государственным лицом.

Конечно от добра добра не ищут, но мне кажется, расческа в заднем кармане могла бы еще немного улучшить собирательный образ главного национального лидера.

Да и будем честны, у любого бы из нас, будь мы таким хорошим руководителем, гарантированно возникала бы даже небольшая эрекция при виде собственного изображения.

Иными словами, положительного за год было больше, чем плохого и огульно отрицать этого нельзя», — написал Портнов на своей страничке в фейсбуке.

Напомним, что Портнов после Майдана скрывается в России, однако заявлял о намерении вернуться на Украину и сформировать здесь новую партию.

Андрей Портнов, куратор юридического блока в президентской администрации Виктора Януковича, опубликовал издевательский коллаж, посвященный годовщине победы Петра Порошенко на выборах, — обложку эротического журнала Playboy с портретом нынешнего главы государства.

источник: politnavigator.net
Добавил Tade7am Tade7am 16 Мая 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Лиман
+7
Лиман, 16 Мая 2015 , url
Ничего необычного чел хорошо работает ртом(языком).
1sr
+4
1sr, 16 Мая 2015 , url
Но, «тема сисек не раскрыта». Не узнаю плебсбойс.
fakenews
0
fakenews, 16 Мая 2015 , url
Напомнил Бориску Николаича


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать