Бдительный эстонец: «военнослужащих НАТО унижают прямо на улицах Нарвы»

отметили
55
человек
в архиве
Бдительный эстонец: «военнослужащих НАТО унижают прямо на улицах Нарвы»
В эстонской Нарве пользователь портала DELFI заметил на одном из автомобилей текст на русском языке, в котором в стихотворной форме затрагивалась честь военнослужащих НАТО. Теперь он надеется, что фото заинтересует компетентные органы — тем более что автомобиль имел эстонские номера.

источник: russian.rt.com

Пользователь прибалтийского портала DELFI поделился с читателями сайта фотографией, сделанной им на улице города Нарвы. В стихотворении, написанном на заднем стекле автомобиля, автор фото увидел явное оскорбление военнослужащих НАТО.

«Вчера вечером в Нарве открывалась интересная картина: на заднем стекле автомобиля был размещен провокационный текст, перевод которого не самый приятный. Меня, как эстонца, этот текст очень тревожит, и я подумал, что, возможно, такая вещь заинтересует и других», — написал автор фотографии.

Кроме того, бдительный эстонец также отметил, что автомобильные номера на машине с «провокационным текстом» были эстонскими.
Добавил Tade7am Tade7am 14 Мая 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
waplaw
+5
waplaw, 14 Мая 2015 , url
Эта новость точно для следующего дня недели.
В.В.Путин
+12
В.В.Путин, 14 Мая 2015 , url
То есть бдительный эстонец однозначно распознал в символах Х** нецензурную брань и тем самым сам унизил солдат НАТО?
alchi7
+6
alchi7, 14 Мая 2015 , url
Пидарок он!
Черт, забыл, что в Евпропе это комплимент…
chel_c
+20
chel_c, 14 Мая 2015 , url
А в чем здесь унижение? Разве сосать мужской половой х** для европейца — унижение? Они же толерантны к х**есосам. Да и причин трястись для Пентагона может быть множество. И не все они унизительны. Пусть эстонцы сперва объяснят причины своего негодования.
deas2006
+5
deas2006, 14 Мая 2015 , url
Да мы так постебаться над вами собрались.
manson
+3
manson, 14 Мая 2015 , url
Про Украину и так все понятно. Все роли расписаны, актеры посчитаны, чего от кого ждать — понятно. Прибалтика своими заявлениями в последнее время пытается привлечь внимание к себе своими неадекватными высказываниями, горячим желанием воевать с Россией (иначе эти призывы в стиле «Ах! Вы меня изнасилуете? НЕТ! ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯ ИЗНАСИЛУЕТЕ!» не понять). Поэтому новости с несколько другим мнением нам интересны. Там только все начинается.
manson
0
manson, 15 Мая 2015 , url
Ну почему же, я прекрасно понимаю, что в любой стране есть и такие надписи и недовольные правительством вроде вас. Обычно такие надписи никого не интересуют, хотя и показывают отношение какой-то части населения к какому-то человеку или событию. Весь прошлый год мы любовались надписями на Украине типа «птн хло». Особо никто не осуждал эти новости, хоть многим они и не нравились. Почему же дискриминировать новости, где похожая ситуация, но в другой стране и другого направления? Демократия же, ёптыть! Так что голосую за новость чисто чтобы выправить баланс :-) Ну и интересно отношение того чела, что поймал эту надпись — ну чисто великоукр псевдо-патриот!
А так, в целом, конечно новость так себе
Лиман
+8
Лиман, 14 Мая 2015 , url
news2.ru/story/451917/ «Обама — чмо» расстроил жителя Эстонии
albatros-s
+9
albatros-s, 14 Мая 2015 , url
«А ещё они называли тебя земляным червяком!!!» (с)
источник: yagopnik.com
KissMan
+1
KissMan, 15 Мая 2015 , url
Не хочу быть банальным (в-смысле — «респект, и уважуха!») — Типо!
А, пацану, — Большое Уважение! Сам, на такой машине покатался-бы!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать