«КРР-ПНХ»: Укропатриоты возмущены сливом Украины в Сочи

отметили
78
человек
в архиве
«КРР-ПНХ»: Укропатриоты возмущены сливом Украины в Сочи
Всю ночь патриоты изготавливали таблички и автомобильные номера с надписями «КРР-ПНХ», поскольку «Керри тоже слил». Это уже второе за неделю предательство идеалов Майдана. Сначала фрау Меркель приехала к Путину в Москву и возложила венки к могилам героев Великой Отечественной, при этом забыв поклониться праху воякив ОУН-УПА, сражавшихся на стороне антигитлеровской коалиции, о чем она, почему-то не знала.

Ну а вчера и госсекретарь США Керри, прокатившись вместе с главой МИД России Лавровым на легендарной «Победе», макнул лицом не в шоколад президента-кондитера из дружественной страны. И где? В России! При Путине! Большего унижения трудно и представить, тем более, после того, как Порошенко пообещал отвоевать Донбасс и вернуть Крым. Вот сразу после этих слов и последовала резкая отповедь хозяина: вассал не уловил смены настроений.

Слова президента Украины Петра Порошенко о намерении силой вернуть донецкий аэропорт деструктивны; США предложили бы ему подумать, прежде чем так действовать, заявил госсекретарь США Джон Керри. «Я не видел контекста, но если президент Порошенко выступает за то, чтобы начинать силовые операции, мы бы предложили ему подумать, прежде чем предпринимать такие действия», — сказал куратор Украины после переговоров с президентом Владимиром Путиным. Госсекретарь США посоветовал Порошенко внимательно изучать протоколы минских соглашений и активней работать в группах, которые готовят автономию для Донбасса, а не рефлексировать на Донецкий аэропорт.

«Сейчас в данный момент это было бы очень деструктивным шагом, сейчас есть рабочие группы, у которых есть возможность попытаться найти путь вперед по многим вопросам, которые были актуальны в течение последнего месяца», — отметил глава госдепа США. Он обратился ко всем сторонам, «дать возможность рабочим группам уже сделать то, что не могут сделать, продолжать добиваться политического решения, добиваться реализации минских соглашений и не применять силу».

Что можно сказать? Это однозначно «зрада», поскольку США отказывается от силового решения конфликта на Донбассе и сливает киевскую власть. Заявления Керри можно расценивать как предложение Порошенке собираться «на выход, с вещами». Пока президента Украины американский хозяин просто поставил на место, которое указал «агрессор» Путин. Но не исключено, что США готовы перевести кондитера в статус «хромой утки», дорабатывающего свой срок на посту того образования, которое пока зовется Украиной.

Перед этим пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что слова президента Украины Петра Порошенко о намерении Киева «освободить» донецкий аэропорт являются нарушением минских договоренностей. Постпред Донецкой народной республики на минских переговорах Денис Пушилин, с вою очередь, подчеркнул, что слова Порошенко являются прямым нарушением минских соглашений и призывом к боевым действиям.
Добавил Tade7am Tade7am 13 Мая 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
Tade7am
+13
Tade7am, 13 Мая 2015 , url
Какая сразу рефлексия началась:)
модератор модератор vdemidov86 [новый участник][с]
i16chatos
+15
i16chatos, 13 Мая 2015 , url
И ничего удивительного. Американцы — нация торговцев, в бизнесе у них невозможно присутствие личных мотивов. Вот, Продавец (Керри) приехал к Покупателю (Путину) с мыслями впарить ему тот или иной товар. Вопрос — интересует ли Продавца мнение одной из разновидности товаров (Порошенко с Уркаиной)?

Flinky
+4
Flinky, 13 Мая 2015 , url
Пэрэмога, чо.
axes
+12
axes, 13 Мая 2015 , url
Чо-та мухохлов?
Семен Панов
+7
Семен Панов, 13 Мая 2015 , url
клоуны устали, цирк горит
passer
+8
passer, 13 Мая 2015 , url
Ощущение, что визит Керри это плащ, перекинутый через руку дядюшки Сэма, и скрывающий пистолет. Пиндосы — всегда пиндосы.
Ronya9
+7
Ronya9, 13 Мая 2015 , url
Да, особенно учитывая события в Македонии. Мало пиндосам Украины — надо и Балканы взорвать, чтобы не пустить российский трубопровод
kepos
0
kepos, 14 Мая 2015 , url
Этого у американцев все же не отнять и неважно как к ним относишься: мало иметь при себе пистолет системы «Кольт», чтобы стрелять из него по живым мишеням нужно быть человеком системы «Кольт»
indigo7
+1
indigo7, 13 Мая 2015 , url
Кэрри привёз либо кнут, либо пряник.
owari
+3
owari, 13 Мая 2015 , url
Вся эта ситуация напоминает следующую: два мужика конфликтуют из-за одной неординарной бабы, но потом все решат по своему, и баба останется одна с жестким фейлом.
jamcb
+3
jamcb, 13 Мая 2015 , url
США как матросик, заделал ребёночка(евромайдаунов) которые теперь орут, скачут и всячески пакостят.
поматрошена уркаина
fakenews
+2
fakenews, 13 Мая 2015 , url
и потом эту бабу в 2а свистка
owari
+1
owari, 13 Мая 2015 , url
там еще Еуропа подтянется)
Варягъ
+3
Варягъ, 13 Мая 2015 , url
Ждём кульнинацонного момента, модный танец 2015 года «Кто не прыгает тот Янки».
«Я прошел пешком всю Европу и ни разу не видел, чтоб танцевали гопака. Сейчас у них в моде форменное безобразие». Танцуют все!

Это школа Соломона Кляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад.
rusinvent
+6
rusinvent, 13 Мая 2015 , url
Боюсь даже подумать, что теперь думают о Кэрри в Киеве :)
Варягъ
+8
Варягъ, 13 Мая 2015 , url
А они там вообще думают?
rusinvent
+3
rusinvent, 13 Мая 2015 , url
Они не думали, они скакали :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать