Ради любви британец похудел на 300 килограммов

отметили
8
человек
в архиве
Ради любви британец похудел на 300 килограммов
История британца Пола Мейсона, который еще в 2013 году весил 445 килограммов, достойна экранизации. 51-летний мужчина познакомился в «Фейсбуке» с 41-летней американкой Ребеккой Маунтин и влюбился в нее. Ради жительницы Бостона Мейсон решил сбросить 300 килограммов, сообщает Mirror.

В 2013 году Ребекка Маунтин сама написала Полу Мейсону после того, как посмотрела документальный фильм о самом толстом человеке Великобритании. По словам американки, она хотела узнать, не нужна ли 445-килограммовому мужчине помощь по хозяйству. В итоге Ребекка и Пол созвонились по «Скайпу» и внезапно проболтали 4,5 часа. По словам Мейсона, он и подумать не мог, что его отношения с виртуальной знакомой перерастут в романтические.

«До знакомства с Ребеккой я целыми сутками лежал в кровати и думал только о еде. Пища была для меня своего рода эскапизмом. Поглощая любимые продукты, я сразу оказывался в мире, в котором чувствовал себя комфортно», — рассказал бывший почтальон.

Однако после общения с жительницей Бостона британец, по его словам, «почувствовал дыхание жизни». Мейсон решил во что бы то ни стало похудеть и сел на жесткую диету. В итоге, не без помощи врачей, ему удалось за два года сбросить 300 килограммов веса.

После этого оставалась последняя стадия: надо было удалить 21 килограмм лишней кожи. В конце 2014 года Ребекка Маунтин прилетела к своему возлюбленному в Британию и провела с ним несколько недель, в течение которых Мейсон ожидал приглашения на операцию.

В начале апреля британец лег в нью-йоркскую клинику Lenox Hill, где ему удалили лишнюю кожу. Сложная операция длилась девять часов и прошла успешно. Невеста Мейсона сообщила, что с ним все в порядке, однако еще несколько недель Полу придется провести в больнице. Теперь он весит 150 килограммов, а его будущая супруга – всего 50.
Добавил Stopor Stopor 30 Апреля 2015
Комментарии участников:
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 1 Мая 2015 , url
Где фото супруги?
arez
0
arez, 1 Мая 2015 , url
источник: mk-london.co.uk
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 2 Мая 2015 , url
Клёвая! На мою чем то похожа.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать