В ПАСЕ уличили Порошенко во лжи

отметили
77
человек
в архиве
В ПАСЕ уличили Порошенко во лжи
Член президентского комитета ПАСЕ голландский политик Тини Кокс уличил президента Украины Петра Порошенко во лжи. Во вторник представитель ПАСЕ заявил, что украинский лидер не выполняет свои обещания.

По словам Кокса, Петр Порошенко допустил роспуск компартии и тем самым нарушил собственное обещание. «Ранее в этом году Президентский комитет ПАСЕ встретился с вами в Киеве, — обратился Кокс к Порошенко. — Тогда я спросил вас о возможном запрете Коммунистической партии. Ваш ответ был, что решение о роли этой партии в вашей стране должно быть принято украинскими избирателями. Однако недавнее принятие вышеупомянутого закона отличается от того, что вы сказали Президентскому комитету ПАСЕ».

И это далеко не единственное расхождение между словами и действиями президента Украины. Кокс также обратил внимание на то, что решение Киева официально признать последователей Степана Бандеры борцами за независимость было неприемлемым. «Это очевидная и неприемлемая провокация против всех тех, кто боролся с фашизмом, и тех миллионов, которые стали жертвами этой бесчеловечной системы», — сказал он.
Добавил Никандрович Никандрович 28 Апреля 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
yache
+8
yache, 28 Апреля 2015 , url
Тини Коксу нужно подождать еще немного, скоро до всех начнет доходить, что такое Украина… Не удивительно, что туда бросились деятели типа Саакашвили, в надежде, что тоненький слой сала размажется по нему…

Я не верю в то, что Украина сможет построить свое государство, для этого нет основы, на Бендере и каких-то там стрельцах нихера они не сделают…

Давайте, запрещайте русский язык :)
bee_e
+9
bee_e, 28 Апреля 2015 , url
Успокойтесь.
Украинцев не существует, это — русские, которых обманули.
Лиман
+6
Лиман, 28 Апреля 2015 , url
Яценюх по любому, не может быть русским.
GreyWolf
+2
GreyWolf, 28 Апреля 2015 , url
Варягъ
+2
Варягъ, 28 Апреля 2015 , url
Скорее всего он просто уже не мог вместе с Петькой дурака валять.
А Петька по другому не умеет. Как нажрётся с утра…
Вечно на всех озлоблен, с утра по неделям пьян.
waplaw
+1
waplaw, 29 Апреля 2015 , url
Ничего удивительного.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать