Разбили еще одного «китайца». Эксперты в шоке

отметили
56
человек
в архиве
Разбили еще одного «китайца». Эксперты в шоке
В Поднебесной пока еще не умеют делать безопасных автомобилей. Последний краш-тест нашего «Авторевю» лишний раз это доказал – эксперты назвали Chery Amulet «капсулой смерти» (даже водитель и пассажир малышки «Оки» из Набережных Челнов защищены лучше). И вот теперь настала пока удивляться немцам.
Добавил venom venom 22 Июня 2007
Комментарии участников:
suslovds
+1
suslovds, 22 Июня 2007 , url
Ох, ничего себе! Вот это кошмар. Мне даже манекены жалко, их там влепешку. Ну… китайцы машины ЧЕРРИ молотками догоняют.
Dimonuch
+3
Dimonuch, 22 Июня 2007 , url
даже водитель и пассажир малышки «Оки» из Набережных Челнов защищены лучше
ну чем не повод для гордости? :-D
ACB
+1
ACB, 22 Июня 2007 , url
Ведро
v_m_smith
0
v_m_smith, 23 Июня 2007 , url
Зато они хорошие велосипеды Merida делают :)
РП
+1
РП, 23 Июня 2007 , url
Производство автомобилей надо начинать с умения производить отвёртки. Страна, которая поставляет на мировой рынок отвёртки из гвоздевой стали, должна автоматически вычёркиваться из списка поставщиков потенциально опасной техники.
РП
0
РП, 23 Июня 2007 , url
Хотя, с другой стороны… это тенденция. Ещё будем добрым словом вспоминать Москвич 412 и Жигуль. Надысь родственник провёл краш-тест с участием телеграфного столба на Мицубиси- внедорожнике. Автором краш-теста была АБС, которая вместо торможения козлила до самого препятствия, благополучно доставив невольных участников к столбу. Результатом столкновения стало полное уничтожение морды — вся фольга в гармошку, пенопласт — в крошку. Сервис заявил, что эти машины не ремонтируются иначе, кроме как полной заменой морды. Оставшееся срезаем, новое привариваем.
Вот такой автопром нынче, и со столбом не пободаешься. А как себя поведёт этот ипонец, воткни его на 70 километрах в бетонный блок, можно только гадать.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать