Ужасное обращение Пэрис Хилтон с домашними питомцами

отметил
1
человек
в архиве
Соседи Пэрис Хилтон с Beverly Hills дружно ополчились против юной наследницы многомиллионного состояния, отбывающей сейчас тюремное заключение, и обвиняют ее в ужасном отношении к своим домашним животным.
Шелби Сегалл (Shelby Segall), чей дом находится по соседству от обители Хилтон, рассказала газете the New York Post: “ Ее отношение к животным ужасно. Они всегда без присмотра и бегают по всей округе.
Около года назад у Хилтон был очаровательный рыжий котенок.М ы все говорили ей, что он часто выбегает на улицу, но ей не было до этого никакого дела. Однажды котенок выскочил прямо на дорогу и был раздавлен машиной.
Вскоре после этого ее маленький чихуахуа Tinkerbell появился у дверей моего дома и не хотел уходить.Я сообщила об этом Хилтон, тогда появился ее ассистент и предложил мне $40 в награду. ”
Другой сосед поведал, что как-то увидел двух чихуахуа Хилтон, бегающих по улице между машинами и проходящими мимо людьми. " Я забрал собак к себе в дом и позвонил Пэрис. Ее помощник ответил мне, что Хилтон нет дома и чтобы я выпустил их обратно на улицу. Они забрали животных только через три часа, хотя Хилтон живет всего через пять домов от меня."
Добавил Tataka Tataka 22 Июня 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать