[субботние заботы] В Австралии открылась выставка, все посетители которой обязаны раздеться

отметили
18
человек
в архиве
[субботние заботы] В Австралии открылась выставка, все посетители которой обязаны раздеться
В Национальной галерее Австралии открылась весьма нестандартная выставка работ концептуального художника Джеймcа Тарелла. Необычность её в том, что попасть на экспозицию можно только полностью обнаженным.



Как сообщает The Telegraph, посетители допускаются на выставку группами. За один раз войти внутри может лишь одна группа желающих, количеством не более 50 человек. Еще одним обязательным условием является совершеннолетие.

источник: i.imgur.com

«Данная „обнаженная“ экспозиция раскрыла многое внутри нас. Когда человек гол, ты не можешь по его виду судить об его достатке. Исчезают культурологические различия, которые заключает в себе одежда. В итоге мы все — будто одно единое целое», говорит гид Стюарт Рингхольт.

Работы Тарелла это микс из фотографий, принтов, рисунков и голограмм. Также в них присутствуют эксперименты с игрой света и пространства. По словам гида и гостей экспозиции, обнаженное тело как нельзя лучше соответствует выбранной художником стилистике.
Добавил Stopor Stopor 4 Апреля 2015
Комментарии участников:
nuclear_zomby
0
nuclear_zomby, 4 Апреля 2015 , url
За стеклом...)))
manson
0
manson, 4 Апреля 2015 , url
Или бабы там стремные или их не было на выставке. Мне лично стремно ходить с восставшей плотью на виду у всех.
Йохх
0
Йохх, 5 Апреля 2015 , url
Что только не используют для уничтожения личности. Авторы там, наверху пирамиды — это должны знать все. Их жёны и они сами там не участвуют. Это для серой массы. Но как не странно есть такие «обезъяны», задрав голый зад, бегущие в бездну. Главное уничтожение человека, как личности, проходит добровольно и демократично.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать