Пушков: если Яценюк – банальный вор, ему уже пора подаваться в бега

отметили
46
человек
в архиве
Пушков: если Яценюк – банальный вор, ему уже пора подаваться в бега
Премьер-министру Украины Арсению Яценюку нужно бежать из страны, если Верховная рада признает его незаконную деятельность, считает глава комитета Госдумы по международным делам.

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал в Twitter предложение украинского депутата от “Блока Петра Порошенко” Сергея Каплина создать комиссию по расследованию деятельности украинского премьера Арсения Яценюка, обвиненного ранее в коррупции.

По мнению политика, Яценюку нужно бежать из страны, если Рада признает незаконную деятельность действующего премьера.

«Конец премьера? Если Верховная рада выяснит, что главный идеолог вражды с Россией Яценюк – банальный вор, то ему уже пора подаваться в бега», — пишет Пушков в своем микроблоге.

Ранее глава Госфининспекции Николай Гордиенко на заседании в Верховной раде заявил, что правительство Арсения Яценюка использует коррупционные схемы, ущерб от которых составил почти 7,6 млрд гривен (более $320 млн).

В свою очередь, Яценюк обвинил сотрудников Госфининспекции в необъективности во время исполнения служебных обязанностей и поручил провести расследование деятельности ведомства. Руководитель Госфининспекции Николай Гордиенко был отстранен от должности на 2 недели.
Добавил Никандрович Никандрович 24 Марта 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
Archerday
+2
Archerday, 24 Марта 2015 , url
Только сегодня эта мысль в голову пришла. Как же хочется посмотреть на удирающего Яценюка. Беги Сеня, беги!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать