«Швабе» начинает реализацию своей продукции в странах Бенилюкса, зарегистрировав там товарный знак

отметили
30
человек
в архиве
«Швабе» начинает реализацию своей продукции в странах Бенилюкса, зарегистрировав там товарный знак
Холдинг «Швабе», входящий в госкорпорацию Ростех, зарегистрировал товарный знак на кириллице и латинице по 16 классам Международной классификации товаров и услуг в странах Бенилюкса – Бельгии, Нидерландах и Люксембурге, сообщает пресс-служба компании.

Наличие уникальных прав на бренд «Швабе» позволяет холдингу осуществлять в странах Бенилюкса реализацию продукции медицинского назначения, геодезического оборудования, светотехники и оптических приборов, а также оказывать разнообразные услуги, например, научно-исследовательскую деятельность, организацию учебного процесса, промышленный анализ и др.

«В 2014 году холдинг стал переводить работу на зарубежных рынках на качественно новый уровень. Параллельно с получением уникальных прав на использование товарного знака на территории той или иной страны, мы стали планомерно осуществлять процедуру сертификации нашей продукции на соответствие стандартам Европейского Союза. Принятые меры существенно улучшили наше взаимодействие с европейскими партнерами, в том числе и из стран Бенилюкса», — сказал заместитель генерального директора АО «Швабе» по продажам, внешнеэкономической деятельности и маркетингу Анатолий Слудных.
Добавил skrt skrt 23 Марта 2015
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать