Городская и грузопассажирская модификации грузовика «ГАЗон NEXT» вышли на рынок

отметили
54
человека
в архиве
Городская и грузопассажирская модификации грузовика «ГАЗон NEXT» вышли на рынок
«Группа ГАЗ» начала производство и продажи двух новых модификаций среднетоннажного грузового автомобиля «ГАЗон NEXT».

«ГАЗон NEXT City» отличается сниженной погрузочной высотой и предназначен для городских перевозок с интенсивными циклами погрузки/разгрузки. Грузопассажирская модификация «ГАЗон NEXT» отличается семиместной двухрядной кабиной с дополнительной дверью с правой стороны.

Обе модификации выпускаются в вариантах как со стандартной, так и с удлиненной колесной базой.

На автомобиль «ГАЗон NEXT Сity» установлены колеса уменьшенной размерности ( 19,5 дюймов), что обеспечивает низкую погрузочную высоту для удобной и быстрой погрузки/разгрузки. Конструкция самого колеса также отличается от универсальной модификации, применяемой на «ГАЗоне NEXT». Диск колеса не имеет запорного кольца, а шины — бескамерные, с низким профилем. Для обеспечения высоких динамических характеристик изменены передаточные числа главной передачи автомобиля.

источник: baltnews.ee

Просторная кабина грузопассажирской модификации «ГАЗона NEXT» вмещает семь человек. Дополнительная распашная дверь с правой стороны обеспечивает удобство входа-выхода пассажиров заднего ряда. Спинка заднего сиденья раскладывается в полноценное спальное место.

Новые автомобили расширяют линейку среднетоннажных грузовиков нового поколения, производство которых началось в Нижнем Новгороде в сентябре 2014 года.
Добавил Никандрович Никандрович 19 Марта 2015
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать