[ДошОутились] Телеканал Comedy Central вырежет из сатирической передачи Roast шутки о смерти актера Пола Уокера, разбившегося в 2013 году в автокатастрофе

отметили
25
человек
в архиве
[ДошОутились] Телеканал Comedy Central вырежет из сатирической передачи Roast шутки о смерти актера Пола Уокера, разбившегося в 2013 году в автокатастрофе
«В этих передачах часто сдвигаются границы хорошего вкуса. Мы даем нашим участникам полную свободу самовыражения. Однако иногда можно обнаружить границу, лишь перейдя ее. Шуток о Поле Уокере мы не покажем», — сообщил представитель канала.

Во время записи шоу Roast 15 марта гости, среди которых были Джастин Бибер и коллега Уокера по съемкам в «Форсаже» рэпер Ludacris, говорили, в частности, о Билле Косби и «Исламском государстве». Шутки ведущих об Уокере вызвали недовольство и у аудитории, и у гостей студии.

«Эй ты, прочь с дороги! — вот что Пол Уокер должен был сказать тому дереву» — например, сообщил Джефф Росс, цитируя песню Ludacris. «В прошлом году Джастина арестовали за превышение скорости. Жалко, он не с Уокером катался», — поддержал шутку соведущий Пит Дэвидсон.

Пол Уокер погиб в аварии в конце ноября 2013 года. Фильм «Форсаж 7», который пришлось доснимать без него, выйдет на экраны 7 апреля этого года.
Добавил suare suare 17 Марта 2015
Комментарии участников:
madwinterbear
+5
madwinterbear, 17 Марта 2015 , url
Почему же? А как же поддержка Шарли и прочей журнашлюхской братии? Неужели цензура!? О_о
Max Folder
+2
Max Folder, 17 Марта 2015 , url
Roast — это передача (ну, или стиль общения) за гранью разумного. Для русского человека — вообще неприкрытое хамство. Странно, что они докопались до шуток о покойном, они вполне в стиле и невинны, чёрный юмор.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать