Стал известен российский участник «Евровидения-2015». Это Полина Гагарина

отметили
11
человек
в архиве
Стал известен российский участник «Евровидения-2015». Это Полина Гагарина
На 60-м песенном конкурсе «Евровидение» Россию представит Полина Гагарина, сообщается на странице певицы в фейсбуке.

Гагарина уже записала конкурсную песню и сняла на нее клип. Текст композиции написан на английском языке, и над ней работала команда авторов из Швеции. Других подробностей пока не сообщается. Дополнительную информацию обещают объявить в вечернем выпуске новостей на «Первом канале».

«Евровидение-2015» пройдет с 19 по 23 мая в Вене.
Добавил MonGeneral MonGeneral 10 Марта 2015
проблема (4)
Кого бы вы хотели видеть на Евровидении?
waplaw Согласен с предложением Милонова и предлагаю Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск (4)
Игемон Игнорировать (2)
Комментарии участников:
AleKSanDRYCH2
0
AleKSanDRYCH2, 10 Марта 2015 , url
отличный выбор!
Полина очень талантлива и замечательно поёт в живую
cheliko
+3
cheliko, 10 Марта 2015 , url
Без бороды у нее никаких шансов.
MonGeneral
0
MonGeneral, 10 Марта 2015 , url
Надо что-то предложить девушке!
Archerday
+3
Archerday, 10 Марта 2015 , url
Достал этот дурацкий конкурс, наши еще марку пытаются держать. Достучатся до идиотов, которые выбирают победителей. Гагарина безусловно талантлива, но лучше бы они послали дуэт Зверева и Джигурды. Вот это был бы номер.
Игемон
+2
Игемон, 10 Марта 2015 , url
А ведь я согласен! На полном серьёзе! Евровидение — не для приличных исполнителей!
jaik
0
jaik, 10 Марта 2015 , url
Не согласен. Посмотрите список победителей Евровидения, чтобы понять, что Кончита — скорее исключение, чем правило. К тому же, стоит отметить, что если бы никто не знал, как он(а) выглядит, то придирок было бы гораздо меньше, так как исполнение было на очень высоком уровне. По крайней мере, если касаться вопроса вокальных данных. В ином случае давайте все дружно скажем, что и группа Queen отстой и Элтон Джон как-то лажово поет, а Чайковский — так вообще двух нот нормально сложить не мог.
Игемон
0
Игемон, 10 Марта 2015 , url
Queen — замечательная группа и песни у них замечательные. Элтон Джон лично мне не нравится — его песен нет в моей фонотеке, но это лично мой вкус. Не претендую на исключительность. На мой взгляд Билан победил незаслуженно: были исполнители и получше. Скорее всего свою лепту внесли плющенко и скрипач. А кончита не имей бороды, вряд ли выиграло. Я о том, что уровень конкурса и система оценок упала до низкого уровня. Победу определяет толпа. Поэтому перестал престижным для приличных, талантливых исполнителей. Победителя забывают на следующий день. А ведь песни АББА, победителя 1974 года пели во всём мире. Я могу навскидку напеть мелодии группы ABBA, но кто сейчас вспомнит песню билана. Кончита — это проект одного дня. Победило это чудо в перьях и всё — забыто!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать