Пугачева записала песню о войне

отметили
11
человек
в архиве
Пугачева записала песню о войне
— Всему свое время. Надо петь то, что чувствуешь. Я вообще, честно говоря, как птица… Не пою, когда пушки палят. А сейчас меня зацепило все это, — объяснила в эфире «Русского радио» Алла Пугачева.
И рассказала, что совсем скоро, 23 февраля поклонники смогут услышать её новую песню «Война», которую, судя по всему, Алла Борисовна посвятила не только событиям в Украине, но и просто всем мужчинам, защитникам России.
-Эту песню написал такой мужик классный. Кузнец из Пскова Евгений Вагин, — поделилась с журналистами Пугачева. — Он не музыкант. И эта человеческая искренность меня подкупила. Человек без понтов! Я совершенно обалдела от этой песни. Ничего особенно в ней нет. Только правда и честность. И все. Мне больше и ничего не надо было от этой песни. Понимаете, у меня умер брат (Евгений Пугачев скончался несколько лет назад- Ред.), он служил Отечеству. Родственники у меня тоже военные. Так что, я очень много знаю об этом. Они все ушли из жизни, но у меня каждый раз этот праздник, 23 февраля, ассоциируется с ними. Поэтому мне хотелось отдать дань их памяти. И через них всем тем, кто погиб.
Добавил uniat uniat 26 Февраля 2015
проблема (11)
Комментарии участников:
manve
+4
manve, 26 Февраля 2015 , url
текст хорош, но исполнение… нельзя попсой об этом петь.
uuser
+3
uuser, 26 Февраля 2015 , url
Да уж, веселуха какая-то с медведями и хороводом.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать