Нелегальная кошачья иммиграция

отметили
2
человека
в архиве
С каждым днем в Москве катастрофическими темпами увеличивается количество нелегальных черных кошек.

Понаехавшие звери вытесняют коренных обитателей русских столичных дворов — рыжих и белых Мурок и Васек. Кошачий геноцид происходит про попустительстве местных городских властей, насквозь коррумпированных и продажных.

Отдав на откуп узбекским и киркизским дворникам муниципальные подвалы, чиновники закрыли глаза на творящийся там произвол. Десятки русских кошек низведены до положения крыс и ежедневно подвергаются травли (в буквальном смысле этого слова) и насилию со стороны черных кошек, которых нелегально привезли с собой среднеазиатские дворники.

Особенно критическая ситуация сложилась на северо-востоке Москвы во дворах жилых домов, примыкающих к территории Черкизовского рынка. Черные кошки чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Объединившись в группы и вооружившись когтями, они терроризируют местное коренное население.

Особенно страшно здесь ходить ночью, когда практически из каждого куста раздается нерусское "мяу".

А вчера трусливому нападению зарвавшихся черных кошек подверглись две овчарки одного из наших соратников. С многочисленными травмами и порезами они доставлены в ветеринарную клинику и находятся в очень тяжелом состоянии. Врачи отказываются оказывать им медицинскую помощь, опасаясь, что собаки заражены кошачьим бешенством.

ДПНИ берет ситуацию под свой контроль. Сегодня вечером во дворе состоится сход местных жителей, на котором будет заявлено требование о выселении понаехавших черных кошек и возвращении на их место коренных Мурок и Васек.

"Черные кошки, брысь из России!"
Добавил n0xyl n0xyl 18 Июня 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать