Певец Олег Яковлев в День защитника Отечества приехал в Киев поддержать украинских военных

отметили
11
человек
в архиве
Певец Олег Яковлев в День защитника Отечества приехал в Киев поддержать украинских военных
Экс-солист группы «Иванушки» сфотографировался с календарем, посвященным украинским «киборгам»
Бывший когда-то одним из самых ярких участников группы «Иванушки» Олег Яковлев по-своему отпраздновал минувший День защитника Отечества. Как выяснил SUPER, 23 февраля 45-летний певец отправился в Киев, чтобы встретиться с украинскими активистами, а также записать песню под названием «Прости».

О визите российского певца в столицу Украины рассказал на своей странице в «Фейсбуке» украинский политический аналитик и активист Роман Давиденко. Давиденко поведал о встрече с Яковлевым в обычном «Макдоналдсе», где артист обедал. По словам мужчины, певец рассказал о том, что активно поддерживает Украину, и согласился сфотографироваться на память, взяв в руки календарь с фотографиями украинских силовиков, в простонародье именуемых киборгами.
Давиденко признался, что очень рад поддержке российской звезды, и подписал фото:
«Олег поддерживает Украину! Он пожелал мира и получил за это календарь с украинскими «киборгами» на память от «укропов» и «фашистов»! Спасибо тебе, Друг, за поддержку!»
Как оказалось, сам российский певец не скрывал свой визит в Незалежную и активно делился своими селфи на фоне киевского Крещатика.

К слову, в разговоре с SUPER Яковлев поведал, что прилетел в Киев ради песни, которую ему предложили записать украинские продюсеры.

— Я желаю Украине мира, — кратко объяснил свой поступок артист, — поэтому я здесь. Кроме записи песни, в ближайшие дни у меня в Киеве запланировано несколько интервью с украинскими телеканалами.
Добавил Игемон Игемон 25 Февраля 2015
проблема (4)
Ряды макаревичей растут?
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 25 Февраля 2015 , url
Я всегда часть Иванушек подозревал в нетрадиционной ориентации…
bee_e
+1
bee_e, 25 Февраля 2015 , url
А я просто их никогда не слушал )
Игемон
+1
Игемон, 25 Февраля 2015 , url
А что там слушать? Ни музыки, ни слов… Только тучи… кстати больше чо-то на вскидку не вспоминается ничего…
bee_e
+2
bee_e, 25 Февраля 2015 , url
ну вот и да )
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 25 Февраля 2015 , url
Я тоже их только видел…
Danpil
+1
Danpil, 25 Февраля 2015 , url
вот умеют украинцы даже в обычную встречу с кем-то влезть со своим «майданом». Сидел человек, кушал в макдаке, нет блин, нужно подойти и спросить как он относится к Украине. А потом предложить софтографироваться с календарем. Кстати, тоже тренд, календарь с «киборгами».
О, майданутые, дарю идею, выпустите календарь с поджигателями дома профсоюзов в Одессе, а что, тоже защитники государственности.
Игемон
0
Игемон, 25 Февраля 2015 , url
Это есть, конечно, но и в наивность «иванушки» с его сроком в шоубизе мало верится… Чото-то никто из их артистов у нас ни с какими календарями не фоткается.
firevoodoo
+5
firevoodoo, 25 Февраля 2015 , url
www.kp.ru/daily/26345/3228704/
«Комсомолка» решила выяснить у самого Олега Яковлева, ранее не замеченного в делах политических, подробности нетипичного для него поступка:

— Некрасивая история, меня просто очень сильно подставили! Это правда!

Ко мне подошел человек в Макдоналдсе, сказал: «Вот тут очень хорошие фотографии, календарь, давайте сделаем с вами фото!». Я сфотографировался, потому что никогда никому не отказываю, взял свой чизбургер и пошел в гостиницу. А после этого вот такая история! Он взял и это опубликовал! Это просто катастрофа! Ужасно! У меня после этого такой большой стресс! Я даже не знаю, что это за календарь! У меня его и нет!

— То есть этого человека вы видели в первый раз?

— Первый раз, конечно! Подошел, сказал: «Я ваш поклонник с детства, мне нравится, как вы поете! Можно вам подарить подарок, календарь, там очень красивые фотографии? Можно мне на память сфотографироваться с вами?». И после этого выставляет это в сеть. Я его даже не знаю! Просто подошел ко мне человек в галстуке и попросил сфотографироваться!

— А что вы делали в Киеве?

— Я приехал в Киев только для того, чтобы записать песню 23-го числа, потому что другого времени не было. Скоро уже улетаю. Это просто катастрофично! Сейчас все СМИ пишут какие-то такие слова, но это совершенно не ко мне! Я абсолютно аполитичный! Я просто музыкант, потому что у меня мои музыканты, композиторы, студия находятся в Киеве. Я давно пишу альбом в Киеве. А это все совершенно раздуто, придумано и подлости много. Меня просто подставили с блокнотом, с календарем — я не знаю, что именно это такое! Мне все звонят и говорят: «Что ты сделал?!» А я просто сфотографировался как всегда с поклонниками!
Игемон
0
Игемон, 25 Февраля 2015 , url
Не общайся с дерьмом, никто и не подставит. Мальчик нецелованый.
Никандрович
0
Никандрович, 25 Февраля 2015 , url
«Сто лет» не знал этого Экс-солиста и еще столько не знать :)
Игемон
0
Игемон, 25 Февраля 2015 , url
А всё, позняк метацца, уже знаешь. Но только упаси Господь слышать что он поёт…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать