В Раде планируют утвердить правила поведения для блогеров

отметили
11
человек
в архиве
В Раде планируют утвердить правила поведения для блогеров
В Верховной Раде зарегистрирован проект внесения изменений в закон «Об информации» (относительно распространения массовой информации в сети интернет). Документ разработал и подал внефракционный народный депутат Василий Петевка, член комитета ВР по вопросам аграрной политики.

источник: ic.pics.livejournal.com

Если вы собираетесь подтрунивать над тм, что законопроект разработал и подал внефракционный народный депутат и какой-то аграрник, то я бы не советовала. Василь Петёвка — член одного из самых влиятельных семейных олигархических кланов — клана Балог, который смог удержаться при власти в Закарпатье при Кучме, Ющенко, Януквиче, Порошенко. Президенты приходили и уходили, Балоги оставались.

Как там гласил главный принцип феодализма? «Нет земли без сеньора!» Сегодня семейство Балог — хозяева жизни, смерти и собственнсти жителей Закарпатья. Они раньше других, раньше того же Коломойского успели потсроить для своего клана неофеодальный рай на части территории Украины. Они незримыми или партнерскими узами вязаны с другими олигархивескими кланами.

И если такой законопроект появился, значит, есть консенсус олигархов — как закрыть пасть нподконтрольному сегменту информационного пространства (официальное ведь давно под «железной пятой»), чтобы никтот не мешал им завершать покос на землях бывшей Украины.
varjag-2007.livejournal.com/7777484.html
Добавил Никандрович Никандрович 15 Февраля 2015
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать