Раненый в… опу Семенченко бушует в Facebook и требует себе больше полномочий, чтобы разрешить кризис в Дебальцево

отметили
32
человека
в архиве
Раненый в… опу Семенченко бушует в Facebook и требует себе больше полномочий, чтобы разрешить кризис в Дебальцево
Командующий украинским добровольческим батальоном «Донбасс», депутат Верховной рады Семен Семенченко выразил крайнее недовольство тем, как проходит спецоперация и потребовал себе новых полномочий, о чем он написал на своей странице в Facebook.

Семенченко считает, что из-за ряда причин, включая безынициативность командиров отдельных частей, а также информационную войну, украинским войскам не удается ликвидировать окружение вокруг Дебальцево. Поэтому депутат Верховной Рады предложил ввести новую должность, с помощью которой можно было бы контролировать командиров частей из разных ведомств.

«Нужен один человек с полномочиями который взял бы в охапку командиров нескольких частей из МВД, Нацгвардии, ВСУ, вытащил наружу и развалил на месте весь тот бред которым некоторые личности прикрывают свою нежелание брать на себя ответственность и решил бы проблему т.н. Дебальцевского котла. Представители АТО почему то эту проблему решить не могут. Давайте тогда „комиссара“ из центра. Нет желающих, дайте мне хотя бы устные… полномочия», — написал Семенченко на своей странице в Facebook.
Добавил yache yache 11 Февраля 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
vmizh
+3
vmizh, 11 Февраля 2015 , url
всу надо переименовать в ВСК (лоунов)
John-Doe
+2
John-Doe, 11 Февраля 2015 , url
Главнокомандующим стать хочет
magmaster
0
magmaster, 11 Февраля 2015 , url
Доктора! Скорее уже подлечите ему левое полушарие мозга! )))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать