Автомобилисты начали акции протеста против платного объезда Воронежа

отметили
41
человек
в архиве
Автомобилисты начали акции протеста против платного объезда Воронежа
Воронежские автолюбители решили не пускать на самотёк ситуацию с платным объездом города и начали действовать. На днях они перекрыли часть пунктов взимания платы. Всё это активисты снимали на видео, после чего ролик выложили на YouTube.

На нём видно, как один из водителей подъезжает к пункту оплаты и сообщает оператору, что у него нет денег. Поэтому заплатить мужчине нечем.

— Девушка, денег нету. Давайте начальника. Начальнику звоните, — говорит водитель оператору.

На что в ответ автолюбитель слышит: «Бесполезно!» Далее мужчина пытается возмущаться, что его не проинформировали о том, что он заезжает на платный участок дороги, что соответствующих знаков нет. Но оператор остаётся непреклонной и советует водителю разворачиваться, заставляя его тем самым двигаться задним ходом по федеральной трассе.

В итоге разговор ни к чему не приводит и каждый из участников беседы остаётся на своей позиции. А уже через минуту просмотра видеозаписи становится ясно, что в акции участвует не только автор ролика, но и ещё несколько автолюбителей, которые сообщают операторам об отсутствии денег и нежелании платить.
Добавил uniat uniat 8 Февраля 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
nikorn
+3
nikorn, 8 Февраля 2015 , url
Поездка по трассе Дон превратилась в кошмар. На некоторых участках она олицетворяет апофеоз двух российских бед.

В прошлом году я насчитал шесть платных участков. За все шесть участков нужно заплатить около 500 руб. В этом году платных участков, думаю, станет еще больше

При этом платные участки не дают никакого выигрыша — 30 минут стоишь на въезде, чтобы попасть к терминалам оплаты, потом 30 км «летишь» со скоростью 90 км в час.

А на объездных бесплатных дорогах — разбитое полотно и те же пробки.
v8
+3
v8, 8 Февраля 2015 , url
у нас всё что не делается, лишь бы людей ободрать


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать