Объявлена цена Datsun mi-DO — от 415 тысяч рублей

отметили
7
человек
в архиве
Объявлена цена Datsun mi-DO — от 415 тысяч рублей
Российское представительство Datsun объявило цену хэтчбека mi-DO, производство которого начнется в марте. Одновременно начат прием заказов на автомобиль.

Хэтчбек предлагается в двух комплектациях, но с одним двигателем: 87-сильным, объемом 1,6 литра. Мотор работает в паре с 5-ступенчатой МКПП либо 4-ступенчатым «автоматом» Jatco. В базовое оснащение входят фронтальные подушки безопасности, электрические стеклоподъемники передних дверей, подогрев сидений и зеркал, ABS, системы перераспределения тормозных усилий и экстренного торможения.

Цена mi-DO начинается от 415 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль в самой доступной комплектации Trust с механической коробкой передач. За «автомат» необходимо доплатить 40 тысяч. Хэтчбек оказался на 54000 рублей дороже одноплатформенной Lada Kalina. Правда, та в комплектации Norma может похвастаться разве что электростеклоподъемниками.

Добавив 24 тысячи, можно получить машину с климат-контролем. Мультимедийная система с четырьмя динамиками, USB, Bluetooth и HandsFree обойдется еще в 10 тысяч. Топовая комплектация Dream с АКПП стоит 505000 рублей. К перечисленным благам в ней добавлены противотуманные фары, датчики дождя и света, регулировка руля по высоте и система электронной стабилизации автомобиля.

Марка Datsun возрождена концерном Nissan в 2013 году для развивающихся рынков: Индии, Индонезии, России и ЮАР. Производство компактного хэтчбека on-DO началось на АвтоВАЗе в июле 2014 года. Автомобиль построен на платформе Lada Kalina/Granta.
Добавил uniat uniat 5 Февраля 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать