Какие мы нежные: Министр-иностранец разрыдался на заседании у Яценюка

отметили
51
человек
в архиве
Какие мы нежные: Министр-иностранец разрыдался на заседании у Яценюка
Один из министров-иностранцев расплакался на заседании правительства Украины после того, как депутаты в Верховной Раде нелестно отозвались о первых итогах работы чиновника.

Об этом рассказал министр молодежи и спорта Игорь Жданов.

«Сегодня на заседании правительства впервые видел министра, что плачет. Из этических соображений, понятно, не буду называть фамилии. Знаком с коллегой только два месяца, но убежден, что этот человек является настоящим патриотом, профессионалом. Министра достали слова, которые в пылу политического популизма бросили на Верховной Раде: не профессионал, ничего не понимает и вообще нафиг с поля.
Бросили человеку, который состоялся и который оставил предыдущую работу, собственный высокодоходный бизнес, чтобы помочь своей Родине… Я и мои товарищи, которые прошли школу политической борьбы в Украине — более толстокожие, чем наши коллеги, которые сменили гражданство и часто просто не понимают — за что их так: фейсом об тейбл», — написал Жданов на страничке на фейсбуке.

«Нельзя считать, что ты преступник только потому, что ты министр или занял какую-то должность. Так мы потеряем государство и реализуем планы Кремля о третьем Майдане», — опасается чиновник.
Добавил Никандрович Никандрович 5 Февраля 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Anton-f
+10
Anton-f, 5 Февраля 2015 , url
Так мы потеряем государство и реализуем планы Кремля о третьем Майдане
О, третий майдан — план Кремля?
chel_c
+11
chel_c, 5 Февраля 2015 , url
И с работы он ушел и из бизнеса ушел и гражданство сменил, чтобы новой Родине помогать… Все только ради того, чтобы стать министром-патриотом. Кажется я сам уже плачу. Ну как такой человек может быть преступником? Ведь не было же еще трибунала в Гааге! Да и не он это вовсе! Это все Кремль и толстокожие борцы!!..
Lynnot78
+3
Lynnot78, 5 Февраля 2015 , url
Обидно, да? Наверно, в патриотическом угаре недопонял, что требуются специалисты по отмыванию и легализации…
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 5 Февраля 2015 , url
ОНА?

/user_images/167476/1562818_1454312787.jpgисточник: business.ua
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 5 Февраля 2015 , url
Та ещё…

Имеет двух дочерей — Дарью и Кристину. Муж — Игорь Фиглус (Ihor Figlus) — бывший партнер по бизнесу и соучредитель Horizon Capital[13], однако позднее покинул компанию и занимался домашним хозяйством и детьми[14]. В 2010 Яресько подала на развод, отсудив у бывшего мужа детей и практически все совместно нажитое имущество, в том числе загородный особняк общей площадью 1267,5 кв.м.[15] Впоследствии Фиглус был лишен родительских прав за отказ выплачивать Яресько алименты.[14][16].
rus54
+1
rus54, 5 Февраля 2015 , url
Она и с хохлов потребует алименты. и отсудит все совместно хохлами нажитое.
MishaFromRussia
+5
MishaFromRussia, 5 Февраля 2015 , url
Я-то грешным делом подумал до прочтения статьи, что министр разрыдался, посмотрев сводку с Донбасса о гибели мирных жителей, женщин да детей. А после прочтения понял, что ватник я наивный. Нет, не толстокожие а очень чуткие.
Корнеплод
0
Корнеплод, 5 Февраля 2015 , url
Вспомнилось. Командир части встречает друга. Тот ему:
— Ты в командировке или в отпуске?
— В командировке. На Военный совет вызывали.
— А чего такой задумчивый и грустный?
— Так я думал, там советуют, а меня выебали.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать