Диалог Путина и Собчак: Зачем ты ей дал слово?

отметили
11
человек
в архиве
Диалог Путина и Собчак: Зачем ты ей дал слово?

Добавил X86 X86 21 Декабря 2014
Комментарии участников:
X86
+7
X86, 21 Декабря 2014 , url
у бабылеры достойный преемник.
magmaster
+7
magmaster, 21 Декабря 2014 , url
Блядские правозащитники нарисовались. Всё с ног на голову. С родни избиению невинных студентов на майдане. А сколько человек погибнет дай им попустительство этих правозащитников что то не заботит. Про Луганск и Донбас конечно оные слыхом не слыхивали. Кадыров айяай нарушает. Когда папу щимят это ахтунг, а то что родственника убили так и хер с ним. Вы там не нарушайте.

#t=46
owari
+2
owari, 21 Декабря 2014 , url
Ксюша, голосование в доме 2 не пропусти.
KissMan
0
KissMan, 22 Декабря 2014 , url
Ксюшадь, она такая! Цельный мустанг!
Barban
-2
Barban, 22 Декабря 2014 , url
Смотрел передачу полуторачасовую " rel="nofollow">«Спецкорр», так там цитировали место с прессухи, где Путин хвалит ополченцев за то, что разрешили сделать ротацию киборгам, свозили их в баньку и т.д. Мол, так глядишь и помирятся люди.
Однако на фоне эпизодов с кадрами этой ротации, там где раненный в руку Моторолла возмущается нечестностью киборгов, в очередной раз не сдержавших слов и провезших, воспользовавшись организованной дырой, боекомплект в терминал, и взывает к лютой крови, которой полит каждый метр этого проклятого аэропорта, думаешь: до какой же степени этот лощеная падаль перед камерой (я про президента) оторвана от жизни, если они специально для того, чтобы эта гнида могла отрапортовать мировому сообществу во время прессухи, что перемирие идет, ломают через колено сепаратистов, приказывая водить врагов по баням, сопровождать их ротации и т.д.
То, что стойкие украинские терминаторы спасены — безусловно хорошо.
Но то, что правят этими героями-гладиаторами все эти мрази, ногтя их не стоящие — и по ту и по сю сторону фронта — это, безусловно, богохульство.
Barban
0
Barban, 22 Декабря 2014 , url
Вот передача (что-то линк не вставляется)
nikkolod
0
nikkolod, 22 Декабря 2014 , url
Более и более похоже киборги с двух сторон: а что-то не слышно о массовой поддержке ополчения-виноваты законодатели Донбасса, как они поддерживают юридически их жертвы на сучай. думаю не убедительно и ЭТО главное. дурачков-то маловато будет! Было бы путём, то война уже давно бы закончилась и жизь там вызывала зависть не только у укров, но и Ра Сея, и её меланхоличный народ встрепенулся:-А мы, чё лохи? Но, чувствую жидомасоны из Москвы, Киева, Запада не дремлют и тормозят. удлиняют войну и колич. жертв, мат ущерб.
После переворота в Киеве, матери городов русских, Россия могла делать всё и войсками и из нутри и это было бы благо, но беда в том,
что она ЭТОГО не сделала (а могла бы, организовав русские молодёжные боевые организации в противовес бандеровским. В России денег,
как у дурака махорки! (Афоризм из Делягина), по причине жидомасонской природы власти в России, которая намеренно допустила до этого, начиная с Ющенко(провозгласившего Бандеру героем Украины)потребовать отчёта от посла Зурабова ПОДРОБНОГО ОТЧЁТА О СВОЁЙ ПСЕВДОДЕЯТЕЛЬНОСТИ (но этогоне будет-
Колониальная администрация не заботится о благе населения), а мы, народ,
должны платить за эту игру нищетой и жизнями
Marlan
+1
Marlan, 22 Декабря 2014 , url
Хм… обычно он отсылает всех на *** в приличной форме сразу же, и начинает гнать свою речь, а тут взял да и ответил на вопрос. Вероятно по каким-то причинам он её уважает.
madwinterbear
+1
madwinterbear, 22 Декабря 2014 , url
Ну они не такие уж и враги на самом деле. Путин долго работал с её отцом, так что у них в общем-то давние и не далеко не враждебные отношения.
nikkolod
-3
nikkolod, 22 Декабря 2014 , url
Потому, что одна была команда в Питере, а папик был его шефом, да и оба жидомасоны высокого градуса… чего ему быковать-то.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать