"Пан Польда и тайны времени" уже в магазинах!

отметил
1
человек
в архиве
"Пан Польда и тайны времени" уже в магазинах!
Play Ten Interactive совместно с компанией «Руссобит-М» издали в России игру Polda 5 – в локализованной версии «Пан Польда и Тайны Времени». Игра уже появилась в продаже!

На должность главного исследователя приглашен отставной полицейский, звезда одноименного сериала, снискавшего в Чехии ураганную популярность, пан Польда, который и прежде успешно распутывал самые заковыристые дела.
Юмористический квест «Пан Польда и Тайны Времени» начинается с того, что герою приходит посылка с GPS-навигатором и координатами места встречи. Подобные сюрпризы происходят с ним постоянно и уже через несколько минут он оказывается на окраине города. Отправившись навстречу увлекательным и опасным приключениям, пан Польда совершает впечатляющее путешествие во времени и пространстве, оказываясь в самых загадочных и неожиданных местах. А виной тому спятившее время, которое тут и там старается изменить привычный ход человеческой истории. Командир таинственной космической базы П.О.П.К.А… направляет пана Польду расследовать аномалию.
В игре детектив посетит различные эпохи, а сложные препятствия на пути к цели, опасные враги и любовные приключения станут непременными атрибутами захватывающего путешествия. В погоне за разгадкой тайны времени, он окажется в космосе, поведет греческих воинов на осаду Трои, сведет близкое знакомство с египетскими вельможами, поплавает в открытом океане и решит исход Первой Мировой Войны. И где бы ни был пан Польда, здоровое чувство юмора никогда не оставляет его.
Удастся ли чешскому парню узнать, кто стоит за загадкой взбесившегося времени? Об этом вы можете узнать уже сейчас!

Информация об игре и скриншоты здесь: www.playten.com/rus/publishing.php?page=54&view=47

Информация о компании Play Ten Interactive:
Play Ten Interactive (PTI) – это российский издатель компьютерных игр, образованный в 2005 году. Наша команда – люди с большим опытом и глубокими знаниями в своей сфере. Но что гораздо важнее – мы сами обожаем игры! Play Hard. Play Smart. Play Ten!

Подробнее о компании: www.playten.com

Информация о компании «Руссобит-М»:
Компания «Руссобит-М» основана в 1999 году и на сегодняшний день является одним из ведущих разработчиков, издателей и дистрибьюторов компьютерных игр, обучающих и развлекательных программ для ПК.

Подробнее о компании: new.russobit-m.ru/
Добавил lllidia lllidia 9 Июня 2007
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать