Этот мульт называют посланием иллюминатов

отметили
18
человек
в архиве
Этот мульт называют посланием иллюминатов

есть куча расшифровок и трактовок, при желании они гуглятся в том числе и в ютубе.
Добавил comander comander 25 Ноября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
owari
0
owari, 25 Ноября 2014 , url
Антихрист — действующее лицо.
comander
0
comander, 25 Ноября 2014 , url
да это один из популярных вариантов трактовки, по крайней мере по тем обсуждениям которые я удосужился пролистать
owari
0
owari, 25 Ноября 2014 , url
раз 5 пересматривал, думал что я что-то пропустил. если это видео было написано с неким смыслом, неизвестным нам — то оно ценнейшее. много пищи для размышлений
IshuOtvety
0
IshuOtvety, 25 Ноября 2014 , url
А дайте ссылки на «расшифровки» которые вам показались интересны.
tryten
0
tryten, 25 Ноября 2014 , url
есть такая духовная практика — исихазм, еще ее называют путь умного делания.начинается с отрыва от реальности через аскетизм православный(псалом 23)видит в себе гадов-страстей и духов злобы, которых принимает за свои похотения или мысли. в ее процессе у делателя возгорается сердце и он перестает мыслить лжеименным разумом мира(серые учителя с портфелями рассыпятся в пыль), при последней победе духа делателя над плотью чувствует землетрясения и становится бесстрастным, в конце практики делатель зрит умное солнце, которое есть создатель вселенной, этот мультфильм эхо фразы 2000 — летней давности — ДЕРЗАЙТЕ, Я ПОБЕДИЛ МИР.
blogman
+2
blogman, 25 Ноября 2014 , url
Зачетно. Символизм зашкаливает.
blogman
0
blogman, 25 Ноября 2014 , url
Первый момент действительно хорошо угадываем. С Бушем который. И по мне это действительно ключевой момент. Америке показали кто хозяин. 911
madwinterbear
0
madwinterbear, 26 Ноября 2014 , url
Хоть какой-то практический смысл из всего этого есть?
comander
+1
comander, 26 Ноября 2014 , url
А теперь смотрим ещё раз и считаем внимательно удары сердца в анимации и количество сигналов или гудков начиная с первого момента, когда они становятся слышимыми в ролике начиная отсюда
до того момента, когда появляется голова Обамы вместо головы Буша проходит 14 ударов. На 7-м сигнале кадр учительницы крупным планом. 1994+7=2001. Год, кода упали башни в Нью-Ёрке. Буш, если верить телевизору, узнал об этом событии, находясь в школе на уроке, где у доски стояла чернокожая учительница.
Буш на сцене в мультике виден 14 ударов. Смотрим в Википедию: Буш избран губернатором Техаса в 1994 году. И находился на политической сцене до 2008 года, когда его на посту президента сменил Обама.
2008-1994=14. Явно просматривается синхронизация времени для фиксации ещё не произошедших событий, смотрим, вернее слушаем дальше.
Считаем удары, пока на сцене виден Обама: слышим 4 удара.
2008+4=2012, год олимпиады в Лондоне, где падает флаг США и год переизбрания Обамы на 2-й срок. Замечательно, по версии создателей мультика с 2012 года он уже не главная фигура?
всеого ударов получается 18. На 18-м ударе появляется девочка.
18 — появляется девочка 1994+18=2012

Возможно, что в 2012 году выходит Россия. Лицо у девочки славянское, да и в Сочи на открытии Олимпиады была девочка Люба как подтверждение.
21 — 2015; гаснет свет вокруг девочки, что означает пока не понятно. Возможно, что к этому времени весь остальной мир окутает тьма а свет останется только в России...
ссылку давать не буду. слишком уж одиозный контент на том сайте.
захочется продолжения — гуглите )
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 26 Ноября 2014 , url
А я подумал что девочка Украина. А у Иисуса явно не семитская внешность. И да правы те кто говорят что не нужно увлекаться предсказаниями. Это лукавство. И у нострадамуса и у ванги = предсказания скорее искажают реальность. И вы правы — «можно запланировать»…
magmaster
0
magmaster, 26 Ноября 2014 , url
Внешность Иисуса смоделированная с туринской плащаницы.

источник: totpal.ro
magmaster
0
magmaster, 26 Ноября 2014 , url
источник: 1.bp.blogspot.com

Христос Пантократор из Синайского монастыря (Середина VI. Является древнейшим из известных иконописных изображений Христа.)
MaksZzn
+6
MaksZzn, 26 Ноября 2014 , url
Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет!

Это такая игра угадайте что именно мы загадали… Точнее придумайте сами какие нить объяснения. Для этого удобно напихать всего подряд из всех возможных религиозно-философских тем (эту фишку вообще многие киношники любят).

Помнится что куча народу постоянно стоит и всматривается в «Квадрат» Казимира Малевича и даже чего то там умудряются рассмотреть, какие то узоры и еще что то. Хотя квадрат был просто черный.
Iron_69
+3
Iron_69, 26 Ноября 2014 , url
Херня все это! Все эти послания, предсказания, пророчества! Этот мультик всего лишь отражение наших мыслей, мыслей о том, что было, что есть и что возможно произойдет в будущем.Это наши страхи, наши ожидания, но это вовсе не значит что так и будет!
В нашем мире немало мудаков которые пытаются предсказать будущее, опираясь на наши страхи, а также внушающие нам новые страхи. Немало мудаков которые типа раскрывают нам тайны происшедшего.Вся эта конспиралогия, все это какой то запутанный бред. Нет, я вовсе не исключаю наличие каких то тайных обществ, заговоров, но мне кажется их значение сильно преувеличивают!
Беда всех предсказаний в том, что пока предсказанное не сбудется — никто не верит в это предсказане! Ну вот приведите пример хотя бы одного предсказания о котором все знали, все ждали его и оно сбылось? У Нострадамуса я знаю только одно — предсказание солнечного затмения в 1999 году, и всё!!! До 11 сентября 2001 года кто задумывался о его предсказании о «братьях близнецах, заклеванных железными птицами», кто задумывался о словах Ванги насчет Курска под водой, до августа 2000? Все эти «предсказатели» цитируя в своих «предсказаниях» Библию, забывают что в ней же черным по белому написано, что НИКТО кроме самого всевышнего не знает будущего!
blogman
0
blogman, 26 Ноября 2014 , url
Не надо быть гением, чтоб предсказать, что если человек с закрытыми глазами идет к обрыву, то случиться что-то явно не хорошее…
Так же и в том что происходит в мире есть свой порядок и неизбежность… может произойти чудо и событие не произойдет… но рано или поздно все предсказания сбываются. «Это лишь вопрос времени.»
Iron_69
0
Iron_69, 26 Ноября 2014 , url
Вы говорите о прогнозе, предсказание же, пророчество, это совсем другое, как мне кажется. А данный мультфильм как раз таки претендует не на прогноз, а на предсказание.
blogman
+1
blogman, 26 Ноября 2014 , url
Там несколько сюжетных событий. Показано прошлое и настоящее. Во многом этого достаточно чтоб сделать прогноз. Прогноз опирается на факты, предсказание (пророчество) опирается только на авторитет его автора.
Iron_69
0
Iron_69, 26 Ноября 2014 , url
Прогноз опирается на факты, предсказание (пророчество) опирается только на авторитет его автора.
Ну так и я о том же! Но вот в этом фильме я для себя не увидел никакого прогноза.
blogman
0
blogman, 26 Ноября 2014 , url
Но вот в этом фильме я для себя не увидел никакого прогноза.
Прогноз можете посмотреть на моей аватарке.
Причем полный…
А выводы сделать можно, и текущая реальность на них хорошо натягивается.
Особенно, что касается ИГИЛ, ислама, религий и т.д.

Впереди война США
comander
0
comander, 26 Ноября 2014 , url
зачем баловаться предсказаниями если можно просто запланировать?
Iron_69
0
Iron_69, 26 Ноября 2014 , url
Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах
Я думаю запланировать какие либо события мирового масштаба не так просто даже для каого либо могущественного тайного общества.
comander
0
comander, 26 Ноября 2014 , url
угу. и майдан в украине случайное волеизъявление народа.
впрочем я не настаиваю. продолжайте
Iron_69
0
Iron_69, 26 Ноября 2014 , url
угу. и майдан в украине случайное волеизъявление народа
Никто не говорит что это случайность, да это запланировано, но, разве дальше все пошло так, как запланировали? Планируют много чего, но вот не всегда и не у всех получается осуществить задуманное. Поэтому и дал эту цитату.
magmaster
+1
magmaster, 26 Ноября 2014 , url
Я не поклонник Глобы, но вот почитайте статью за 2010 год по ссылке ниже, особенно про Украину. http://newsland.com/news/detail/id/539419/
Почитайте так же комментарии к статье :)
Max Folder
+1
Max Folder, 26 Ноября 2014 , url
Для предсказателей, по-моему, главное побольше предсказывать и, по возможности, уничтожать неудачные предсказания.
Про Украину он типа угадал, а про Обаму? С Обамой что-то случилось в 2011-м?
Про Украину, вполне возможно, многих терзали смутные сомнения. Например, в 2008-м, т.е., раньше, чем у Глобы, вышла книжка «Эпоха мертворожденных» про гражданскую войну на Украине.
comander
0
comander, 26 Ноября 2014 , url
глоба плагиатор.
читайте авантюриста
blogman
+1
blogman, 26 Ноября 2014 , url
Но вот в этом фильме я для себя не увидел никакого прогноза.
Прогноз можете посмотреть на моей аватарке.
Причем полный…
А выводы сделать можно, и текущая реальность на них хорошо натягивается.
Особенно что касается ИГИЛ, ислама, религий и т.д.

Впереди война США
Barban
0
Barban, 28 Ноября 2014 , url
Предсказания сбываются, если люди пускаю все насамотек


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать