Дэвиду Боуи и Beastie Boys вручили интеренет-премии Webby

отметили
2
человека
в архиве
Дэвиду Боуи и Beastie Boys вручили интеренет-премии Webby
Дэвид Боуи стал лауреатом премии Webby, одной из самых престижных наград для интернет-проектов. Певец получил награду "за заслуги" (Lifetime Achievement Award). В 1998 г. Боуи создал интернет-провайдера BowieNet. Кроме того, певец является основателем компании UltraStar, специализирующейся на разработке контента для сайтов различных музыкальных исполнителей, и инициатором создания страницы BowieArt, посвященной современному искусству. Именно эти заслуги и отметили учредители премии Webby.

По традиции, речь каждого лауреата Webby должна содержать не более пяти слов. Боуи вышел за установленные рамки; его заявление звучало следующим образом: "Мне дали всего пять слов? Черт, сказал все пять. Вот еще четыре. Еще три, Два." (I only get five words? Shit, that was five. Four more there. That's three. Two.)

Группа Beastie Boys получила Webby как "лучший исполнитель года". Речь участников этого коллектива была более лаконичной, чем выступление Боуи: "Кто-нибудь может починить мой компьютер?" (Can anyone fix my computer?)
Добавил Rebuyer Rebuyer 8 Июня 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Dimonuch
0
Dimonuch, 8 Июня 2007 , url
Webby Awards 2007 — дата 02.05.2007
Первого мая стали известны победители Webby Awards 2007
очень свежая новость :)
Rebuyer
0
Rebuyer, 8 Июня 2007 , url
08.06.2007, 14:00:54
lenta.ru
свежачок
Dimonuch
0
Dimonuch, 8 Июня 2007 , url
а вот и ссылка на оригинал текста нашлась :-D Спасибо Rebuyer, сам продемонстрировал, что запостил линк на перепечатку. Второй раз за два дня. Оформление Ленты.ру тебе тоже не нравится :D
Rebuyer
0
Rebuyer, 8 Июня 2007 , url
молодчина, догадливый
по секрету скажу (офтопик) — надоела лента
инфо черпаю из реальных источников информации, то бишь англоязычных!
а уж потом перепечатки на российских ресурсах один за одним попадаются, даже переводы бывают такие — что диву даешься, откуда таких профи выловили!
начинай вести статистику перепечаток — я только за
а вот твои действия тебе не объяснить даже самому себе, или ты не рад за Дэвид Боуи, почитай, сходи на его интернет-проекты — будет познавательно
и послушай его музыку
удачи
Dimonuch
0
Dimonuch, 8 Июня 2007 , url
инфо черпаю из реальных источников информации, то бишь англоязычных!
ну да, itnews.com.ua реальный англоязычный источник.

З.Ы. ушел от темы :) так и запишем.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать