Состоялся выход Far Cry 4 (шутер от первого лица с открытым миром)

отметили
11
человек
в архиве
Состоялся выход Far Cry 4 (шутер от первого лица с открытым миром)
Начинаем богатый на громкие релизы новостной день. Честь открыть его выпала Far Cry 4, новейшему шутеру от первого лица в знаменитой серии. Проект стал официально доступен на всех целевых платформах; последователи PC-гейминга могут приобрести игру как в Steam, так и в Origin: разницы в цене между двумя сервисами в случае с новинками от Ubisoft не замечено. Вместе с выпуском игры был опубликован специальный коротенький CGI-видеоролик, приуроченный к этому событию.

Far Cry 4 повествует историю паренька по имени Аджай Гэйл, который спустя долгие годы вернулся в регион под названием Кират, чтобы исполнить последнюю волю своей матери. К моменту начала действий игры Кират уже находится во власти местного королька-самозванца Пэйгана Мина, и население данного гималайского региона изо всех сил пытается имитировать бурное сопротивление. По приезду на родину нашего главного героя инструктируют, что тот выбрал не лучшее время для возвращения домой, но долг есть долг. Вскоре Гэйл встречается с главным антагонистом.

Ubisoft обещала высококлассный шутер и, похоже, обещания были выполнены: на момент написания новости пользовательские отзывы в Steam соответствуют средним по серии Far Cry.

По традиции, на выпуске игры её поддержка не закончится: Far Cry 4 имеет уже привычный для всех игр сезонный абонемент, владельцы которого будут своевременно получать разнообразные дополнения, призванные продлить проекту жизнь.

Добавил manny21 manny21 18 Ноября 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
arez
0
arez, 18 Ноября 2014 , url
Я нищеброд, за такую стоимость брать
store.steampowered.com/app/298110/
;-)

Я скорее это под линух куплю
store.steampowered.com/app/261640/
Max Folder
0
Max Folder, 18 Ноября 2014 , url
В Стиме многие игры подорожали. Имеет смысл подождать новогодней распродажи, например.
И вообще странно сравнивать Borderlands и Farcry.
arez
0
arez, 18 Ноября 2014 , url
Согласен, странно. Но у меня Линукс на домашней станции, и ради этой игрухи поднимать ВМ (а видяха явно не прокинется) смысла нет.
Буду ждать Ведьмака
Max Folder
+1
Max Folder, 18 Ноября 2014 , url
А вы в предыдущие части Бордерлэндс играли?
Я-то фанат серии, но меня терзают смутные сомнения — отзывы очень неоднозначные, и про сюжет, и про геймплей. Хотя всё равно буду брать, но дождусь мощной распродажи.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать