«Продолжение сериала с Коломойским» Откровения Коломойского: олигарх позвал «Губарева» вместе идти на Киев

отметили
18
человек
в архиве
«Продолжение сериала с Коломойским» Откровения Коломойского: олигарх позвал «Губарева» вместе идти на Киев
Сегодня в Сети — на интернет-ресурсах Вована и его соратников — появилось продолжение разговора по скайпу губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского с «Павлом Губаревым» — пранкером, который, воспользовавшись внешним сходством с одним из лидеров Новороссии, вызвал олигарха на откровенность.

После внеочередных выборов в Верховную раду в украинской прессе появились сообщения о том, что губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский может быть снят с этой должности. Как сообщал ранее украинский портал 112.ua, источник в администрации президента заявил: «все уже устали от выходок олигарха, и Петр Порошенко готов сделать решительный шаг.

»Уровень лояльности к Коломойскому постепенно сходит на нет. Одно время он действительно проявил себя как жесткий управленец, не допустил сепаратизма в Днепропетровской области. Но в то же время он позволяет себе вещи, несовместимые с должностью государственного служащего такого ранга", — подчеркнул источник.

Украинская пресса отмечает, что свой вклад внесли и российские пранкеры. Так, в конце октября много шума наделал телефонный разговор олигарха-губернатора с пранкером Алексеем («соратником» известного Вована). Он беседовал с Коломойским, представившись одним из лидеров Новоросии Павлом Губаревым.

Несмотря на то, что реальный Губарев еще в июне обещал «выкупить голову Коломойского» за миллион долларов, олихар по понятным только ему причинам с одним из лидеров ополченцев все-таки разоткровенничался. Если, конечно, это не было игрой и с его стороны, как подозревают некоторые эксперты. Кроме того, интернет-пользователи подозревают, что во время этих разговоров Коломойский был не слишком трезв.

Как бы то ни было, но в разговоре с пранкером — «Губаревым» олигарх позволил себе высказать немало «крамольных» мыслей. В частности, он признался телефонному хулигану в симпатиях к ополченцам.

Кроме того, олигарх-губернатор похвалил известного комбата Игоря Безлера (известного под позывным Бес) за то, что тот способствовал снижению рейтинга Олега Ляшко, а также назвал лидера радикалов Олега Ляшко «аферюгой».

Сегодня российские пранкеры выложили на своих ресурсах в Интернете, как они пишут, «Продолжение сериала с Коломойским. Часть 4».

В этом разговоре, который состоялся по скайпу еще до выборов в Верховную раду, Коломойский предлагает «Губареву» (внешним сходством с которым пользуется пранкер) «вместе идти на Киев». При этом, смеясь, Коломойский добавляет: «Без нас вы все равно не пойдете».

Также олигарх приоткрывает многие другие секреты политической кухни Украины, предлагает руководству ДНР свои заправки в Донецкой области, а также приглашает лидеров Новоросии участвовать в выборах в Верховную раду.

Кроме того, Коломойский рассказывает о своих мечтах «сделать Украину с людьми поумнее» и о том, что изменения в Конституцию по поводу статуса ДНР и ЛНР удастся «пропихнуть» (выражение олигарха) через парламент.
Добавил Никандрович Никандрович 14 Ноября 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
MonGeneral
0
MonGeneral, 14 Ноября 2014 , url
Каломойского сдают Поросенку за уголь? Четто не понятно))
Lynnot78
0
Lynnot78, 14 Ноября 2014 , url
Политические игры- самые тонкие и в тоже время самые грязные… Нельзя исключать и возможность многоходовки типа " иль думал, что я думала, что думал он- я сплю!"


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать