Виртуальный мир, способный отобразить всю вашу жизнь.

отметил
1
человек
в архиве
Виртуальный мир, способный отобразить всю вашу жизнь.

Виртуальный мир, способный отобразить всю вашу жизнь. Игровые действия происходят на природе, на курортном побережье и в городе. Создание персонажа включает возможность реализации, как собственных качеств, так и совершенно противоположных вашему мировоззрению.

источник: gamelendi.ru

При наличии VIP статуса вы можете видоизменять внешность, решившись на пластическую хирургию или же нанеся Make Up. Теперь вам не придётся волноваться об отсутствии финансовых средств или о наличии каких либо комплексов.

источник: gamelendi.ru
Приступив к игре, вы окажетесь в комнате для новичков. Здесь мгновенно можно обзавестись друзьями и второй половиной. Свидания, вечеринки, танцы, море и всё это и многое другое будет сопутствовать приятному времяпрепровождению, хорошему настроению и даже реальным знакомствам!

источник: gamelendi.ru

В игре Love City 3D +18 присутствует возможность приобрести или арендовать дом, обустроить его согласно собственным предпочтениям, покупать модные вещи и менять причёску. Выбрав понравившийся зал отдыха, можно присесть, выпить коктейль или чашечку чаю, станцевать под любимую музыку.

источник: gamelendi.ru

Также предусмотрены различные конкурсы, к примеру, на самый экстравагантный наряд, где вы в полной мере сможете проявить индивидуальность своей личности. Но самым увлекательным преимуществом являются виртуальные знакомства, способные перерасти в настоящую любовь или крепкую дружбу в реальной жизни! Играть Love City 3D +18 — Одно удовольствие!
Добавил milena2000 milena2000 21 Октября 2014
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать