Центризбирком РФ предложил госдепу США оценить выборы в посёлке Астраханской области

отметили
43
человека
в архиве
Центризбирком РФ предложил госдепу США оценить выборы в посёлке Астраханской области
ЦИК РФ отреагировал на попытки США давать оценку местным выборам на территории России. Ведомство направило в государственный департамент США письмо с вопросом, признаёт ли Вашингтон выборы депутатов Совета муниципального образования «Посёлок Волго-Каспийский» Астраханской области. Напомним, в сентябре в госдепе США заявили, что не признают итоги выборов, состоявшихся в Крыму.

«В ответ на попытки государственного департамента США оценивать выборы в субъектах Российской Федерации ЦИК России в порядке эксперимента предложила органу исполнительной власти Федерального правительства Штатов оценить выборы депутатов Совета муниципального образования «Посёлок Волго-Каспийский» пятого созыва, состоявшиеся 14 сентября 2014 года», — говорится в сообщении на официальном сайте ЦИК.

«Соблаговолите сообщить нам, признаёт ли руководство США результаты данных выборов», — отмечается в письме, направленном в Вашингтон. Оно сопровождается приложением на 26 листах, где описывается ход выборов.

источник: russian.rt.com

«Российские профильные организации, в свою очередь, планируют тщательно оценить организацию и легитимность промежуточных выборов в США, уделив особенно пристальное внимание голосованию в штатах Техас и Нью-Мексико», — подчеркнули в пресс-службе Центризбиркома РФ.
Добавил Никандрович Никандрович 15 Октября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
uniat
+8
uniat, 15 Октября 2014 , url
Камызяцкий район. Шутка засчитана ;)
X86
+4
X86, 15 Октября 2014 , url
ай молодца!
Nezloi
+4
Nezloi, 15 Октября 2014 , url
Не, эти зулусы шуток не понимают, сейчас соберут Конгресс по этому поводу...:)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать