Олег Ляшко пообещал убить Игоря Коломойского за оскорбление матери

отметили
43
человека
в архиве
Олег Ляшко пообещал убить Игоря Коломойского за оскорбление матери
Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко пообещал убить губернатора Днепропетровской области, олигарха Игоря Коломойского, которого обвинил в оскорблении членов своей семьи. «Олигархическая скотина Коломойский перешёл красную линию. После его очередной лжи о моей маме она попала в больницу с подозрением на инфаркт. Если, не дай Бог, Беня, с моей мамой что случится, я тебя достану из-под земли и убью», — написал Ляшко в Facebook.

Олег Ляшко

Ця олігархічна скотина Коломойський перейшов червону лінію. Після його чергової брехні на плюсах про мою Маму вона потрапила до лікарні з підозрою на інфаркт. Поки ця смердюча пархата морда поливав відрами брехні мене — я це терпів. Коли він взявся за мою Маму, за мою дитину з дружиною — я цього не пробачу. Якщо не дай Бог, Бєня, з моєю Мамою щось станеться, я тебе дістану з під землі і вб'ю
Добавил Никандрович Никандрович 6 Октября 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
PM
+5
PM, 6 Октября 2014 , url
Сорри, но реально надоел уже этот пидарас.
arez
+9
arez, 6 Октября 2014 , url
Какой именно из этих двух?
X86
+4
X86, 6 Октября 2014 , url
Какая радостная весть :) Они там уже грызутся меж собой)
star17
+3
star17, 6 Октября 2014 , url
Конечно, в наличии логики Ляшко не обвинишь. Если «достану из-под земли», то зачем тогда убивать? Тогда уже поздно, не о шахтере ведь речь.
С другой стороны, поток эпитетов производит впечатление добротно подготовленного пиар-хода, сработанного специалистами. «Олігархічна скотина Коломойський», «смердюча пархата морда» — с такой заявкой он верно надеется занять первое место на выборах. Им виднее, какая риторика больше возбудит электорат, но стилистика украинского политического процесса изумляет. А ведь это — только начало.
suare
0
suare, 6 Октября 2014 , url
Депутат Верховной рады Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко пообещал убить председателя Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского, если с его семьей после оскорблений что-то случится, пишет «Пресса Украины».

«Эта олигархическая скотина Коломойский перешел красную черту. После его очередной лжи на плюсах о моей Маме она попала в больницу с подозрением на инфаркт. Пока эта вонючая пархатая морда поливала меня ведрами лжи – я это терпел. Когда он взялся за мою Маму, за моего ребенка с женой – я этого не прощу. Если не дай Бог, Беня, с моей Мамой что-то случится, я тебе из-под земли достану и убью», — написал Олег Ляшко в своем фейсбуке.

Как сообщает издание, ранее в интернете появлялись аудиозаписи, на которых якобы Коломойский дает указания руководству телеканала «1+1» начать травлю Ляшко по телевидению, в одном из последних сюжетов речь зашла о матери политика.

Ранее Олег Ляшко прокомментировал высказывание главы МВД Украины Арсена Авакова, который назвал украинских радикалов дебилами и призвал не лишать страну поддержки со стороны Европы и США. «Аваков сам дебил», — написал Ляшко.
zabirov@yandex.ru
+5
zabirov@yandex.ru, 6 Октября 2014 , url
Я ж говорю: Не мешать! Они всё сами…
avalonsys
+3
avalonsys, 6 Октября 2014 , url
Чревато! В результате этой возни может появиться Главный Крыс-Фюрер.
Прецеденты ужу были — Гитлер, Рем, Штрассер — Сталин, Троцкий, Бухарин, Каменев, и прочие.
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 7 Октября 2014 , url
Ну вот тогда сразу всех и прихлопнем.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать