Компания We R.SIGNS 3D изготовила динамическую конструкцию для пива HEINEKEN

отметили
2
человека
в архиве
Компания We R.SIGNS 3D по заказу рекламного агентства Vizeum (группа Aegis Media) изготовила объемную конструкцию для бренда HEINEKEN, разместившуюся в аэропорту Шереметево-2. Конструкция представляет собой погруженную в лед бутылку пива HEINEKEN. Общая высота конструкции – 2500мм. Муляж бутылки высотой 2010 мм выполнен из легкого и прочного пенополистирола, оклеенного пленкой с имиджем, повторяющем фактуру самой бутылки. Диаметр основания — 525 мм. Вся конструкция плавно вращается вокруг своей оси.
Лед, в котором находится бутылка, выполнен методом вакуумной формовки из прозрачного пластика. Диаметр конструкции — 940 мм, высота – 290 мм. Благодаря оригинальной фактуре пластика, напоминающей колотый лед, и особенностям внутренней подсветки производителям удалось добиться максимальной идентичности конструкции с настоящим льдом. Для акцентирования внимания на названии бренда подсветка подиума выполняется только снизу, благодаря чему единственным светящимся элементом на самом подиуме остается только логотип. Логотип же на самой бутылке акцентирован с помощью светодиодов, расположенных на элементе «звезда». Диаметр подиума составляет 1020 мм.

Адрес конструкций: Здание Аэропорта Шереметьево-2 (Москва)
Фотографии рекламной конструкции вы можете скачать по ссылке:
ftp://LSdisign:173758 @ftp.wersigns.ru папка “HEINEKEN”










WE R. SIGNS INTERNATIONAL
Рекламно-производственный холдинг We R.SIGNS — это надежный партнер по разработке и производству всех видов рекламы, один из самых крупных в России рекламно-производственных холдингов. Работу на российском рынке компания ведёт с 1993 года и является действительным членом международной ассоциации сайнмейкеров (ISA) с 1996 года. Специализация: производство наружной световой, не световой рекламы, объемных 3D — рекламных конструкций, систем навигации для торговых центров, салонов продаж, изделий для рекламы в местах продаж (P.O.S.m.), организации выставочной деятельности, проведения рекламных акций, широкоформатная печать и так далее.
Добавил wrs wrs 5 Июня 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать