Ляшко ответил на слова Авакова о маргинальных дебилах оскорблением

отметили
29
человек
в архиве
Ляшко ответил на слова Авакова о маргинальных дебилах оскорблением
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко в ответ на критику Арсена Авакова оскорбил главу МВД Украины в Facebook, назвав его «дебилом»

«Аваков сам дебил! Потому что не понимает, что люди действуют таким радикальным способом только потому, что не действует Закон. <...> Поэтому сегодня патриоты люстрируют через свалку регионалов, а завтра выкинут на свалку Авакова и ему подобных, которые, придя на должности, забыли, за что стоял Майдан», – написал Ляшко в Facebook.

Ранее Аваков заявил, что если украинские радикалы продолжат «судить правом толпы», то Европа и США могут отвернуться от Украины. Также Аваков призвал «господ радикалов» не быть «маргинальными дебилами»

Во вторник стало известно, что украинского депутата Нестора Шуфрича избили в Одессе прямо на ступеньках областной госадминистрации. По данным украинских СМИ, на него напали активисты «Правого сектора», «Самообороны», «Автомайдана» и евромайдана. Милиция завела дело о хулиганстве.
Добавил Никандрович Никандрович 1 Октября 2014
Комментарии участников:
ArtfulSun
+2
ArtfulSun, 1 Октября 2014 , url
Они друг друга стоят. Аваков лишь пустолайка, ксё равно ничего сделать не сможет. В укропии хаос, никто никому не подчиняется. Идёт демонтаж по полной, все воруют и вывозят награбленное.
magmaster
+1
magmaster, 1 Октября 2014 , url
Вот она! — Элита страны! :)
Рагули то ссорятся, то дерутся в Раде. Ну как в дешевой забегаловке.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать