Необычный автомобиль продают на eBay

отметили
2
человека
в архиве
Необычный автомобиль продают на eBay
Если вам до смерти надоели скучные рациональности и у вас есть запас денег (90 тысяч долларов США), вам стоило бы присмотреться к лоту на аукционе eBay: ETV, построенный Майком Веттером.
ebay carисточник: avtoanons.com
ETV обозначает «Extra Terrestrial Vehicle» («внеземной автомобиль»), а Майк Веттер (Mike Vetter) – владелец тюнинг-ателье Kit Car Factory во Флориде, которое известно сложными обвесами для Boxster, MR2, Chevy Cobalt и многих других знаменитых машин. Этот автомобиль выглядит довольно драматичным и невероятным. И, видимо, не всем придется «по вкусу». Однако люди, делающие новые вещи, заслуживают уважения.

Вот некоторые детали от продавца, опубликованные на eBay:

«Этот уникальный автомобиль изготовлен со тщательной подгонкой и отделкой. Интерьер выполнен из кожи, замши и алюминия. Подвеска регулируется с помощью компрессора, встроенного в автомобиль, и цифровых датчиков давления воздуха. Она может управляться дистанционно, а также выключаться во время движения.

Таким образом, отвечаем на самый задаваемый вопрос: «Да, автомобиль переходит лежачих полицейских на отлично, а также преодолевает крутые подъездные пути АЗС, и может без проблем забраться на трейлер».

Двери в стиле Lamborghini работают безупречно с помощью дистанционного управления, вручную с ручками внутри и с помощью кнопок. Есть передние и задние камеры. Так что вы в состоянии видеть, что делается сзади, а также, расположенная [камера] в нижней передней части бампера, позволит увидеть и остановиться в нескольких дюймах от конкретного тротуара и не ударить его.

Этот автомобиль рассчитан на питание от 2,0-литрового двигателя Chevy, развивающего 270 л.с. и разгоняющего машину достаточно быстро».
Добавил bycreed bycreed 26 Сентября 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
Александр Суслов
0
Александр Суслов, 27 Сентября 2014 , url
и вот как на таком пробитое колесо менять? О_о


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать