Представлен кооперативный режим игры Call of Duty: Advanced Warfare

отметили
7
человек
в архиве
Представлен кооперативный режим игры Call of Duty: Advanced Warfare
Компании Sledgehammer Games и Activision официально представили кооперативный режим Call of Duty: Advanced Warfare. Нарекли режим Exo-Survival по аналогии с режимом выживания в Modern Warfare 3. Роль информации о режиме выживания в новинке играет видеоролик; другой полезной информации нет вообще. Заявлено, что в совместном прохождении могут принимать участие до четырёх игроков.

Напомним, что Call of Duty: Advanced Warfare отправляется на прилавки 4 ноября этого года. Одиночная кампания игры расскажет историю рядового Митчела, волею судьбы попавшего на службу в частную военную корпорацию «Атлант», которой руководит главный антагонист игры, Джонатан Айронс, сыгранный Кевином Спейси. События игры разворачиваются в 2054 году, в мире, пережившем глобальный террор. Кто и зачем спонсировал террористов, не сообщается.

В сетевом режиме, на котором и зиждется вся серия Call of Duty, игрокам дадут доступ к вооружению будущего, главным из которого станет неоднократно затронутый разработчиками игры экзосклет. Внешний каркас будет усиливать способности солдата и, подобно нанокостюму в Crysis, позволит тому обретать огромную силу, что будет не лишним, учитывая специфику вооружения и динамику игры.
Добавил manny21 manny21 25 Сентября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать