Volkswagen Saveiro Doble Cabina

отметили
2
человека
в архиве
VW SDCисточник: avtoanons.com

Volkswagen опубликовал полный набор подробностей о новом варианте пикапа Saveiro. Doble Cabina идентичен стандартному Saveiro от переднего бампера до центральной стойки, ибо имеет Golf вдохновленную переднюю часть, которую разделяет с недавно обновленным хэтчбеком Fox.

Кроме того, пикап может похвастаться более длинным салоном – за счет колесной базы в 2 743 мм и общей длины 4 470 мм освободилось место для дополнительного ряда сидений. Высота была поднята до 1 524 мм, чтобы увеличить пространство надvolkswagen-saveiro-doble-cabina (13) головой пассажиров заднего сидения.

Внутри самый маленький пикап модельного ряда Volkswagen простая функционально-ориентированная панель с круглыми воздуховодами и приборной доской, состоящей из четырех аналоговых датчиков и TFT экрана.

Volkswagen предлагает Saveiro Doble Cabina с электронным контролем стабильности, помощником на подъемах и спусках, ABS и парковочными датчиками, чего не встретишь в Латинской Америке в сегменте небольших пикапов. Автоматические стеклоочистители с датчиком дождя, автоматическое затемнение зеркал заднего вида и круиз-контроль предлагаются за отдельную плату.

Питание поступает от 1,6-литрового четырехцилиндрового двигателя MSI, развивающего 110 л.с. мощности при работе на обычном бензине и 120 л.с. – при использовании этилированного топлива. Вращение передается на передние колеса через пятиступенчатую механическую коробку передач
Добавил bycreed bycreed 9 Сентября 2014
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать