Арбенина не понимает, почему ей в России «перекрывают кислород»

отметили
55
человек
в архиве
Арбенина не понимает, почему ей в России «перекрывают кислород»
Активно проявившая себя на концерте в Киеве, просившая прощения за коллег по цеху у майданной киевской публики Диана Арбенина (в девичестве — Кулаченко) вдруг стала возмущаться тому, как теперь её воспринимают в России. В своём блоге она пишет, что она подвергается настоящим политическим преследованиям. При этом певица делает вид, что вообще не понимает той причины, по которой ей многие россияне (в том числе и вчерашние поклонники) теперь отказывают в доверии.

В интервью «МК» Арбенина утверждает, что у неё прекрасные отношения с властями России и на этом фоне вопрошает, почему был отменён концерт «Ночных снайперов» (группа, в которой Арбенина солирует) во Владимире.

Арбенина для «МК»:

Нам (группа «Ночные снайперы» — прим. «ВО») просто перекрывают кислород. Почему его перекрывают?! Что я сделала такого, чтобы отказать мне в площадке вплоть до Нового года?!

А почему бы не пополнять запас кислорода в Киеве, Львове или Днепропетровске на постоянной основе? Или там гонорары не те?..

При этом Арбенина утверждает, что она вообще не разбирается в политике. Если так, то тогда какого рожна, спрашивается, из киевского концерта нужно было делать политизированное шоу да ещё и с просьбой «о прощении» за всех тех, кто майданный Киев не поддержал. Кто уполномочил Арбенину просить прощение за людей, у которых есть своя точка зрения и своё кредо?.. И теперь арбенинское недоумение по поводу того, «почему?» и «за что?», выглядит просто неуместно.
Добавил Никандрович Никандрович 1 Сентября 2014
проблема (4)
Комментарии участников:
waplaw
+19
waplaw, 1 Сентября 2014 , url
Арбенина. А кто это?

Никандрович
+7
Никандрович, 1 Сентября 2014 , url
Представители российского шоу-бизнеса в последнее время все чаще стали высказывать поддержку украинскому народу. Известные своей гражданской позицией Андрей Макаревич и Юрий Шевчук уже не в счет. В конце июня, казалось бы совсем аполитичный, не замешанный ни в каких «болотных» Сергей Лазарев посмел заявить, что «Крымненаш». А теперь и лидер «Ночных снайперов» Диана Арбенина на концерте в Киеве пожелала украинского народу держаться. Впрочем, блогеры сразу вспомнили, что настоящая фамилия рокерши — Кулаченко........
www.mk.ru/social/2014/07/04/diana-arbenina-vystupila-v-podderzhku-kieva.html
arez
+9
arez, 1 Сентября 2014 , url
Я (о боже) до сих пор не знаю, кто такая Ваенга, а про эту и подавно.
arez
+1
arez, 2 Сентября 2014 , url
Как говорится о вкусах не спорят. Если Вам нравится(раз слушали/слушаете), это не означает того, что всем должно. Лично я узнал, что есть такой исполнитель исключительно по агрессивным предложениям поисковика гугла.
zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 2 Сентября 2014 , url
А ваенга за кого?
vhagen
+1
vhagen, 2 Сентября 2014 , url
ваенга сугубо за бабло. Как, впрочем и 99% представителей шоубиза.
i16chatos
+3
i16chatos, 1 Сентября 2014 , url
Что ж за порода такая! Сколько идиотов не может понять, что за базар надо отвечать?!
v8
+5
v8, 2 Сентября 2014 , url
так 20 лет ни кто не отвечает, вот она и возмущается.ну, воспитание такое, гайдар, чубайс и ко. сделали своё дело
vhagen
-2
vhagen, 2 Сентября 2014 , url
Да ладно. Не смешите меня. Кто и где вообще, кроме «терпил», отвечал за базар? Я вот отлично помню «квартиры каждой семье к Н-му году», вполне себе генеральными секретарями озвучиваемое. Ну и где? Ну пробазарился, ну положил на лохов доверчивых с пробором. И так везде и постоянно.
Не надо делать вид, что это либералы-перестроечники изобрели.
vmizh
+3
vmizh, 1 Сентября 2014 , url
Список этого парохода напомнить? И кому он помешал? Новому растущему государству практически декаденство не надо было. Почитайте чтоль Шпенглера — и русские взялись не за болтовню, а за строительство нового мира. И вот ведь незадача — построили, да так. что весь мир изменили. Мир изменили не Бердяев и Ильин ( при всм=ем моим уважении к ним), а Сталин, Берия, Антонов, Курчатов, Капица и сонм еще кого

ЗЫ. И мир сейчас не нытики меняют в блогах, а Путин, Стрелков, и многие кто еще, о которых пока не слшно, как долго никто про циолковского не слышал
havanalibere
+9
havanalibere, 1 Сентября 2014 , url
Путин не меняет мир, а пытается реанимировать мертвеца. Законы природы не обмануть мертвец не встанет.

Полностью с тобой согласен, Украiна вмерла,
и реанимировать этого мертвеца смысла нет…
AdUser
0
AdUser, 2 Сентября 2014 , url
фСтрендж, а почему тебя все минусуют?
cheliko
0
cheliko, 2 Сентября 2014 , url
Потому, что он гений анализа и предсказаний, все ему завидуют.
Вячеслав Романов
+2
Вячеслав Романов, 2 Сентября 2014 , url
К Арбениной спокойно отношусь в плане ее творчества, хотя одна песня на стих Бродского ничего.
Однако, хотел найти, что же именно сказала Арбенина страшного — не нашел. Если у кого есть ссылка на прямую речь, то благодарю
bearger
0
bearger, 2 Сентября 2014 , url
Похер на ее гражданскую позицию и политические взгляды)) Мне старая лесба Диана Викторовна просто никогда не нравилась вместе с Сургановой, со своим заунылым нытьем)). Под нее на концертах спать охота.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать