ПОХОРОНКИ ЗА УКРАИНУ

отметили
10
человек
в архиве
По мотивам новости news2.ru/story/422290/

В ЕС снова прибыл груз 200. Сколько должно прийти похоронок матерям ЕС, чтобы они перестали бояться молчать?

За кого или за что гибнут солдаты ЕС? Открою Вам тайну Брюсселя — гибнут наши европейские мужчины за Украину. Ну не может себе позволить великий Ба еще раз обосраться.

Через несколько недель в ополченцы вытеснят украинскую армию из своих областей и двинутся вперед. Дальше можно не рассказывать сами догадаетесь.

А наши ребята будут лежать вдоль дорог Украины, чтобы потом мирные граждане ЕС могли спокойно тешить свое самолюбие наплевав на кости молодых ребят – поляков, французов, итальянцев…

Европейцы да откройте же Вы глаза уже и снимите розовые очки – это война! И войну эту мы в европе одобряем, и будущие похоронки, а они будут, эти похоронки, ведь не заставишь украинцев, ради нашего честолюбия, просто так отдать треть своей страны. Они, безусловно, будут воевать, значит, будут похоронки. Но европейцы, ради Украины, согласны хоронить своих детей.

Кто-то уже цитировал Вальтера, что история не учительница, а надзирательница: она просто спрашивает за невыученные уроки. Жестко спрашивает. И мы уже платим — платили экономически, уже платим трупами. Будем платить и дальше. Будем платить очень тяжело за то, что позволили над собой вот такой вполне традиционный азиатский эксперимент. За то, что у нас нет администрации, а есть «хозяин» снова. Вот там, где есть хозяева, там люди — расходный материал.

А еще есть такой парень в Париже. Он вышел на акцию протеста против войны с Украиной ОДИН! Собирались многие, но пришел он один!

Нас 350 миллионов, мы разные. И наверное многие думают, что их война не коснётся, и своих-то детей они вывезут. Они забыли, правда, что когда идёт большая война, то мобилизация касается всех, а уклонение называется дезертирством. Особенно, если война Мировая, а именно так она и будет названа. Это будет Великая война против укрофашистов, которые против дороги для тех, кто едет из ЕС на Украину. Что тут скажешь это деградация, и за нее наша великая некогда Европа — целиком вся, с хорошими, плохими — будет платить.

www.youtube.com/watch?v=XnsmJk5YIuo
Добавил Little Nikky Little Nikky 30 Августа 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
arez
+4
arez, 30 Августа 2014 , url
Не, ну спам же, спам.
Little Nikky
+4
Little Nikky, 30 Августа 2014 , url
Юмор же, юмор.
arez
+4
arez, 30 Августа 2014 , url
Ну по мотивам же, по мотивам. :-)
djamix
+6
djamix, 30 Августа 2014 , url
Я аж вздрогнул, думал, ЛиттлНиккки тоже так думает:-)
Little Nikky
+1
Little Nikky, 30 Августа 2014 , url
А что? Брюссель молчит, пока честные польские солдаты массово переходят на сторону ополчения ;) Филипп Бридлав заявил, что преступные действия ЕС ставят под угрозу мир во всем мире и подал рапорт об отставке или просит перевести его в спокойный Азиатско-Тихоокеанский регион.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать