В Киеве во время обыска ограблен ювелирный магазин: понятой и милиционер вынесли в трусах драгоценности на 2 млн долларов

отметили
31
человек
в архиве
В Киеве во время обыска ограблен ювелирный магазин: понятой и милиционер вынесли в трусах драгоценности на 2 млн долларов
В столице Украины совершено дерзкое ограбление ювелирного салона Graff, расположенного на улице Городецкого, сообщает ТСН. Ценности были похищены прямо во время обыска, причем в преступлении участвовали стражи порядка и понятой, которые прятали украшения в нижнее белье.

В интернете появились видеозаписи преступления, снятые системой наблюдения в магазине.

По предварительным данным, 20 августа группа милиционеров и сотрудников прокуратуры пришла в магазин Graff, чтобы под надуманным предлогом провести там следственные действия. Пока оперативники отвлекали внимание персонала ювелирного салона своими вопросами, понятой и один из сотрудников МВД вынесли из помещения драгоценности. При этом они не только набили добычей карманы брюк, но и с спрятали ее в трусы и за пазуху.

На одном из роликов видно, что мужчина, у которого в трусах спрятаны драгоценности, с трудом передвигался. Он даже был вынужден расстегнуть ширинку и поправлять в паху «тайник» с драгоценостями.
Добавил skrt skrt 28 Августа 2014
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать