Chevrolet Corvette Stingray получил модернизированную систему наблюдения

отметили
4
человека
в архиве
Chevrolet Corvette Stingray получил модернизированную систему наблюдения
Покупатели Chevrolet Corvette Stingray, которые слишком переживают за свой новенький спорткар, смогут заказать улучшенную систему наблюдения, которая записывает видео, звук и телеметрию, когда автомобиль паркует обслуживающий персонал.
корветисточник: webavtopro.ru
Эта улучшенная система слежения входит в стоимость тюнингового пакета за 1795 долларов, который объединяет в себе навигатор и регистратор данных производительности автомобиля (PDR, видеорегистратор захватывает видео формата 720p HD, записывает аудио в салоне и собирает данные телеметрии с помощью GPS, сохраняя данные на SD карту в бардачке).
Поступление Chevrolet Corvette Stingray в продажу в дилерских центрах ожидается в сентябре.
дисплейисточник: webavtopro.ru
Монте Доран, представитель Шевроле, ожидает, что половина покупателей новых моделей Корвета, приобретут эту систему. Доран намекнул, что многие владельцы Корвета помнят фильм 1986 года «Выходной день Ферриса Бьюллера», в котором есть ужасная сценка с авантюрой парковщика.
Руководство GM шутливо называет новую систему слежения Valet «радионяней для вашего ребенка».
дисплейисточник: webavtopro.ru
«Performance Data Recorder (PDR) изначально был разработан как инструмент для гонок, позволяющий водителю записывать свои круги на трассе и улучшать свои навыки вождения»,- об этом заявил Харлан Чарльз, менеджер по продукции Корвета. «Мы быстро поняли, что в систему можно внедрить гораздо больше функций, таких как запись пейзажа во время поездки или запись во время активированного режима Valet».

В комплектацию всех Chevrolet Corvette Stingray будет входить базовый режим Valet. Этот режим будет блокировать экран дисплея и бардачок, а также отключать мультимедийную систему. Он включается в меню настроек и активируется вводом четырехзначного кода. Карта памяти системы наблюдения находится в блокируемом бардачке. То есть взломать систему практически невозможно.
Добавил Вася Пчелкин Вася Пчелкин 19 Августа 2014
проблема (4)
Комментарии участников:
Вася Пчелкин
0
Вася Пчелкин, 19 Августа 2014 , url
Чуваки, вот вы голосуете не интересно, спам, может скажете что ни так, какие вы хотите видеть новости в рамках авто тематики, чтобы было интересно и не спам. На разделом новости работают 2 человека, переводчик и корректор, которая приводит их в еще более читабельный вид. Если есть пожелания, киньте ссылок на источники которые достойны того чтобы их переводить.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать