Эксклюзив за 3.5 миллиона евро или Бентли для...

отметили
2
человека
в архиве
С пометкой срочно, такое неожиданное послание получил я, от своего старинного приятеля Самуила Петрова из Парижа. К нему в руки, совершенно случайно, попал документ, который вызвал у него противоречивые эмоции. Он и раньше присылал мне разные, любопытные материалы, я никогда не размещал их в сети, но в этот раз я решил таки опубликовать эту невероятную информацию.
Казалось бы, ничего странного в этом документе не было. Речь шла об эксклюзивной модели Bentley Continental GTC 2006.
Все бы ничего, но компания Bentley выпускающая эти автомобили, недавно объявила о своем решении, временно приостановить прием заявок на изготовление шикарных автомобилей этого модельного ряда. Реально, компании попросту не хватает производственных мощностей
Но, узнав о столь необычном клиенте и его заказе, по единогласному решению совета директоров компании Бентли, для господина Абрахама Виршбау, было сделано исключение.
Как же так, почему? — спросите вы, и вопрос этот будет справедлив. Но все объясняется весьма просто, заказчик тики уломал руководство Бентли, а весомым аргументом, стала рекордная сумма в 3 миллиона 500 тысяч евро, предложенная за создание нового микро автомобиля.
Добавил artavaleha artavaleha 31 Мая 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать