Иосиф Кобзон прокомментировал ситуацию с черным списком: «Министр иностранных дел Латвии — придурок»

отметили
21
человек
в архиве
Иосиф Кобзон прокомментировал ситуацию с черным списком: «Министр иностранных дел Латвии — придурок»
Сегодня общественность всколыхнуло спорное решение министра иностранных дел Латвии Эдгарса Ринкевича. Согласно официальному заявлению ведомства, в стране из-за ситуации на Украине вводится некий «черный список», в котором фигурируют деятели культуры. Как сообщается на сайте, «указанные лица своими действиями способствовали подрыву территориальной целостности и суверенитета Украины. Решение министра принято на основании части второй статьи 61 Закона об иммиграции».

Среди персон нон грата, которым будет запрещен въезд на территорию государства, на «неопределенный срок» оказались Олег Газманов, Алла Перфилова, выступающая под сценическим псевдонимом Валерия, и Иосиф Кобзон. Последний особенно фраппирован произошедшим инцидентом. В интервью SUPER Иосиф Давыдович рассказал, что уже связался с по этому поводу с российским МИДом:

— Сергей Лавров сейчас в отъезде, поэтому я пытаюсь дозвониться его старшему секретарю. Буду узнавать, что делать мне. Никто не может повлиять на латвийских дипломатов. Придурок этот, министр иностранных дел, перед выборами делает себе пиар, — поделился народный артист России.

источник: heatstaticcontent.ru
Добавил Никандрович Никандрович 21 Июля 2014
Комментарии участников:
02sparco
+2
02sparco, 21 Июля 2014 , url
а Макару можно приезжать))))
ROM 74
0
ROM 74, 21 Июля 2014 , url
Макару нужно уезжать!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать