Мода интересует Псаки больше, чем погибшие в авиакатастрофе над Украиной

отметили
28
человек
в архиве
Мода интересует Псаки больше, чем погибшие в авиакатастрофе над Украиной
Консервативный портал Twitchy с иронией отметил, что «власть в Госдепе захватили дети», если спикер дипведомства позволяет себе писать о моде в день трагедии.

«Сбитый малайзийский лайнер и нападение Израиля на Газу – слишком бедная повестка дня, — отмечает автор. – Но, к счастью всё исправила «прекрасная статья о моде» в Washington Post».

Пока американцы с замиранием сердца следили за новостями, пытаясь выяснить, не было ли их родных и близких среди погибших в авиакатастрофе над Украиной, спикер Госдепа Джен Псаки публиковала в своём Twitter ссылки на статьи о моде. Позднее Псаки заявила о том, что американские власти уже располагают доказательствами причастности ополченцев к крушению пассажирского лайнера. Однако на просьбу журналистов предоставить доказательства своим словам ответила отказом.

Как сообщает The Daily Mail, утром 17 июля спикер Госдепа Джен Псаки выступила перед журналистами, ни словом не упомянув об упавшем самолёте Malaysian Airlines и сделав акцент на выборах в Афганистане. Вечером, когда вся Америка ждала новостей о погибших, она перепостила в своём Twitter ссылку на статью бывшей коллеги, сменившей работу советника Госдепа на карьеру журналиста в глянцевом издании Marie Claire.

blockquote class=«twitter-tweet» lang=«ru»>

Great piece by former colleague Alyssa Mastromonaco who defines smart, savvy and fashionable t.co/zJGlE5XKp6 via @washingtonpost
— Jen Psaki (@statedeptspox) 18 июля 2014

«Прекрасная статья бывшей коллеги Алиссы Мастромонако о том, что можно быть одновременно умной, информированной и модной», — прокомментировала ссылку Псаки. Твит о трагедии в небе над Украиной появился в микроблоге Псаки лишь на следующий день, отмечает газета.

Консервативный портал Twitchy с иронией отметил, что «власть в Госдепе захватили дети», если спикер дипведомства позволяет себе писать о моде в день трагедии.

«Сбитый малайзийский лайнер и нападение Израиля на Газу – слишком бедная повестка дня, — отмечает автор. – Но, к счастью всё исправила «прекрасная статья» в Washington Post».

The Daily Mail отмечает, что на следующее утро Псаки так и не смогла сообщить журналистам никакой полезной информации об авиакатастрофе.

Генерал армии в отставке Барри Мак Кэфери в эфире NBCNews заявил, что «поражён» неспособностью Псаки «сказать что-либо по существу» в ситуации с самолётом.
Добавил Tade7am Tade7am 20 Июля 2014
проблема (4)
Комментарии участников:
Tade7am
+4
Tade7am, 20 Июля 2014 , url
Теперь вижу, что я угадал с тегами к статье.
Factum Regulus
-2
Factum Regulus, 20 Июля 2014 , url
А я вижу, что в вас прячется недюжинный ум.
Tade7am
+2
Tade7am, 21 Июля 2014 , url
боишься — не потянешь?
Factum Regulus
-4
Factum Regulus, 21 Июля 2014 , url
Боюсь из столь глубокой и темной дали ему никогда не блеснуть.
Tade7am
+2
Tade7am, 21 Июля 2014 , url
Мой ум не стразы-сваровски, ему блистать незачем.
По существу вопросы есть?
Factum Regulus
-2
Factum Regulus, 21 Июля 2014 , url
Мой ум не стразы-сваровски, ему блистать незачем.
Благодарю, вы все уже сказали ))))
Tade7am
+2
Tade7am, 21 Июля 2014 , url
Кроме собственного пиздабольства сказать имеете ещё что???:)
Fireleo
+1
Fireleo, 21 Июля 2014 , url
Псаки заявила о том, что американские власти уже располагают доказательствами причастности ополченцев к крушению пассажирского лайнера. Однако на просьбу журналистов предоставить доказательства своим словам ответила отказом.
Такое детское поведение: «У нас есть все доказательства, но мы их вам не покажем.»

Вот еще один пример, от поклонника: news2.ru/story/415688/
Александр Кулагин
0
Александр Кулагин, 25 Июля 2014 , url
А это как раз про боинг.
При той позиции госдепа, что ей нужно выражать, умной выглядеть никак не получится. При этом дополнительно, она выглядит дурочкой, уже потому-что никогда не имеет какой-либо информации, в отличии… да наверно от любого пресс-секретаря, не говоря о том что положено её должности.
И если она говорит так конкретно о бывшей коллеге. Выходит что работая в госдепартаменте, совмещать эти 3 вещи нельзя. А ведь пост у неё, достаточно высокий, не хотелось бы терять такое место, но так не хватает ей естественных для женщины характеристик, указанных в названии статьи…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать