В ходе дорожной разборки в Москве 14 июля 2014 года водитель BMW X1 умышленно наехал на оппонента и скрылся

отметили
12
человека
в архиве
В ходе дорожной разборки в Москве 14 июля 2014 года водитель BMW X1 умышленно наехал на оппонента и скрылся

На светофоре водитель Nissan Almera подошел к ехавшему следом BMW X1. После короткого разговора мужчина развернулся и пошел обратно к своей машине, а в этот момент водитель немецкой иномарки умышленно наехал на него сзади и сбил.

После этого водитель BMW вышел из своего автомобиля, осмотрел его на предмет повреждений кузова и, не обращая внимание на пострадавшего оппонента, уехал.

После случившегося к лежащему на земле стали подходить люди, чтобы оказать ему помощь.

«Сегодня стал свидетелем ДТП. Тут сложно, что-то комментировать, в голове не укладывается, что так можно поступить», — пишет автор видеозаписи.
Добавил suare suare 15 Июля 2014
Комментарии участников:
Mangol
+1
Mangol, 16 Июля 2014 , url
надеюсь урода найдут и он не отмажется…
suare
0
suare, 16 Июля 2014 , url
Московская полиция задержала ставшего «героем» ролика на YouTube водителя BMW
Московская полиция задержала ставшего «героем» ролика на YouTube водителя BMW, который сбил сделавшего ему замечание мужчину и скрылся. Как сообщает LifeNews, 31-летний Александр Цыганок сам пришел в правоохранительные органы, однако утверждал, что не имеет ничего общего с хулиганом, который совершил наезд. После допроса Цыганка задержали.

Ранее представитель пресс-службы столичного главка МВД России рассказал РИА Новости, что личность мужчины установлена и его ищут. «По месту жительства сотрудниками был осуществлен выезд, дверь квартиры никто не открыл. Приняты меры к его розыску», — отмечали в полиции.
Латиноамериканский мыльный телесериал «Глухонемой на BMW против пенсионера на Nissan Almera»:
16.07.2014 | 13:22

Водитель BMW, сбивший пенсионера за замечание, оказался глухонемым.

Владелец немецкого авто сам явился в полицию с повинной, передаёт телеканал LifeNews. На первом же допросе у полицейских возникли трудности – мужчина оказался глухонемым. Именно поэтому его сопровождал отец, который переводил оперативникам показания сына.

Судя по записи с видеорегистратора, водитель Nissan Almera, остановившийся на запрещающий сигнал светофора, вышел из машины и сделал замечание водителю BMW. После этого пенсионер собирался сесть в свою машину, но владелец немецкого авто подъехал и прижал потерпевшего корпусом своей машины. Отъехав вперед, правонарушитель вышел из машины, но не помог пострадавшему. После этого он уехал с места ЧП, уточнили в Госавтоинспекции.

Там отметили, что первую помощь раненому оказали очевидцы происшествия, которые вызвали скорую помощь. Пострадавшего госпитализировали в городскую клиническую больницу № 20.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать