Эх, бедные люди =\

отметили
22
человека
в архиве
Эх, бедные люди =\
Добавил Кирилл Гриднев Кирилл Гриднев 10 Июля 2014
Комментарии участников:
Александр Иванов 55236
да, из украинских газет много нового узнаешь
И ещё один аспект. В гитлеровской Германии, в том числе и на оккупированных территориях, если человек не был евреем, цыганом, коммунистом, гомосексуалистом, инвалидом, психически больным или представителем ещё нескольких социальных групп – и если он выполнял установленные предписания, он мог почти гарантированно остаться в живых. Кстати говоря, почти все эти же самые социальные группы в современной России являются изгоями и подвергаются дискриминации, либо их представители становятся жертвами актов насилия.
Впервые слышу, что педики это социальная группа, что у нас инвалиды подвергаются целенаправленной дискриминации или даже насилию. Цыган бьют, да, и украинцев будут бить, есть они также как цыгане будут промышлять наркотой. Про евреев даже говорить смешно…

украинская правда… что ты тут будешь делать, вот такая она у них «правда».
Кирилл Гриднев
+13
Кирилл Гриднев, 10 Июля 2014 , url
Ну куда ж нам до вас, великих укров. Потомков укров с Юпитера, потомков строителей пирамид, потомков тех, кто вырыл котлован и залил водой, тем самым создав черное море.

ИмяФамилия
+8
ИмяФамилия, 11 Июля 2014 , url
Не побалуете ссылочкой на сей исторический факт 2 мировой войны?
arez
+2
arez, 11 Июля 2014 , url
Вот жеж, я фигею…
Каждый раз не по теме…
Хоть бы раз ссылку кинули для дискусии…
Сколько неуважения и пренебрежения по отношению большенства участников…
Сколько слов о бедных и несчастных оппозиционерах, что их никто не любит, кроме их самих.



Новодворская — перелогиньтесь!

источник: maloros.org

Ну и определение по теме статьи, почему их называют так. После можем подискутировать на эту тему и делать сравнение.

Фашизм — это от (итал. fascismo, от fascio- пучок, связка, объединение), политическое течение, возникшее в капиталистических странах и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных кругов империалистической буржуазии. Фашизм у власти — открыто террористическая диктатура наиболее реакционных сил монополистического капитала. Важнейшие черты фашизма — применение крайних форм насилия против рабочего класса и всех трудящихся, воинствующий антикоммунизм, шовинизм, расизм, широкое использование гос.-монополистич. методов регулирования экономики, полит.(часто лжесоцпалистическое) демагогия с целью создания массовой базы (главным образом за счёт мелкой буржуазии) для фашистских партий и организаций.
KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 11 Июля 2014 , url
мы ждем ссылку на историю
KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 11 Июля 2014 , url
т.е. ты пишешь ни чем не подкрепленный бред?
Кирилл Гриднев
+6
Кирилл Гриднев, 11 Июля 2014 , url
Он балабол, я тоже жду от него серьезного обоснования того, что Путин фашист.
rus54
0
rus54, 11 Июля 2014 , url
ты бы дуло то залепил а то воняет.
fStrange
-1
fStrange, 11 Июля 2014 , url
Застегни пуговичку на ватнике и вонять перестанет. А лучше помойся раб.
rus54
0
rus54, 11 Июля 2014 , url
В отличии от тебя работаю сам на себя. и банька имеется. а ты как был помойкой так ей и останешься. прихвостень пендосский.
Виктор Бредихин
+2
Виктор Бредихин, 11 Июля 2014 , url
Не совсем понимаю вашу позицию. Вы говорите про «битву при Ватерлоо» (http://goo.gl/VTO5id)? Насколько я понимаю к второй мировой оно никакое отношение не имеет. Я не смог при пятнадцатиминутном гуглении найти информации. Подскажите, пожалуйста.

Опять же, согласно вики выделяют только одну битву при Ватерлоо (http://goo.gl/SdwZhL). Где найти информацию про битву при Ватерлоо во время второй мировой войны?
fStrange
-4
fStrange, 11 Июля 2014 , url
Битвы нет. И подсказывать ничего не хочу.
ИмяФамилия
+3
ИмяФамилия, 11 Июля 2014 , url
«Мост ватерлоо» есть = ох лол зато про «войну»
Виктор Бредихин
+3
Виктор Бредихин, 11 Июля 2014 , url
Хорошо. В этом случае вы говорите про мост. Ну, ежели так, то мне не понятна связь моста и второй мировой, кроме как 1945 года. Так же мне не ясна ваша позиция в данной ситуации.

К стати, что интересно. В СССР (Союз Советских Социалистических Республик) входили не только Россия, но и множество других стран, в том числе и Украина, поэтому утверждать что СССР = Россия нельзя. К тому же в данном опусе идет подмена понятий (фашизм в данной статье приравнивается к нападению на Россию, что такое фашизм можете почитать вот тут), а вы, отчего-то этого не видите. Почему?

В целом, оценивая ваши комментарии в данной теме, мне приходят на ум слова польского драматурга Славомира Мрожека «мне сложно считать вас партнером по дискуссии, потому что у вас галлюцинации». У вас нет аргументации.
fStrange
-1
fStrange, 12 Июля 2014 , url
Битва, мост. Не богато у вас с вариантами.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать