Политик США: конгрессмена Оклахомы казнили на Украине и заменили роботом

отметили
18
человек
в архиве
Политик США: конгрессмена Оклахомы казнили на Украине и заменили роботом
В американской политике разгораются в прямом смысле фантастические страсти. Представитель Республиканской партии Тим Мюррей, с треском провалившийся на местных выборах, утверждает, что обошедший его Фрэнк Лукас на самом деле не человек. По словам Мюррея, Лукаса казнили на Украине и заменили роботом, сообщает Mirror.

Мюррей, который смог набрать лишь 5% голосов (в то время как его оппонент набрал 82%), утверждает, что настоящий Фрэнк Лукас был повешен украинскими властями в ходе транслировавшейся по телевидению публичной казни еще в 2011 году. С тех пор в правительстве Оклахомы заседает робот, как две капли воды похожий на Лукаса. Тим Мюррей заявил также, что подобной процедуре подверглись еще несколько высокопоставленных американских политиков.

«Все это звучит жутко, но я хочу, чтобы вы знали правду», — заявил Мюррей в интервью телеканалу KFOR. О том, что его политический оппонент является андроидом, республиканец также сообщил на своем официальном сайте.

Ошарашенный такими заявлениями Фрэнк Лукас, проработавший в правительстве Оклахомы без малого 20 лет, заявил, что однозначно чувствует себя человеком и никогда не был на Украине. О том, собирается ли «робот» судиться со своим менее удачливым конкурентом, не сообщается.
Добавил Никандрович Никандрович 30 Июня 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
sant
+4
sant, 30 Июня 2014 , url
лавры Псаки покоя не дают?
Никандрович
+2
Никандрович, 30 Июня 2014 , url
Вот оказывается из за чего весь сыр-бор на Украине, они там клонов штампуют:)

… был повешен украинскими властями в ходе транслировавшейся по телевидению публичной казни еще в 2011 году
… заявил также, что подобной процедуре подверглись еще несколько высокопоставленных американских политиков
i16chatos
+1
i16chatos, 30 Июня 2014 , url
Сказка — ложь, да в ней намёк! Если среди пендосского бомонда такие страшные сказки ходят, то какова же РЕАЛЬНАЯ репутация уркаинского политикума?! Да с каклами скоро на одном поле гадить никто не сядет.
Osado
+1
Osado, 30 Июня 2014 , url
Мля, а прикиньте например, что вот это правда. Ну пофантазируйте, вот так, прямо абсолютная правда, казнили, сделали довольно сложного телеуправляемого андройда, ходит — говорит как оператор.
manny21
0
manny21, 30 Июня 2014 , url
SlonikMS
0
SlonikMS, 30 Июня 2014 , url
Тим Мюррей забыл добавить, что в повешении его оппонента Фрэнка Лукаса кроме властей Украины виноват Путин. А то как-то картина не завершена…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать