Мистический квест по загадочному Петербургу

отметили
4
человека
в архиве
Мистический квест по загадочному Петербургу
Петербург, несмотря на свою относительную молодость, безусловно, самый мистический город России. И кто-то, наверняка, скажет, что еще и самый «темный» и тяжелый». Впрочем, достаточно будет и тех, кто считает бывшую имперскую столицу самым «светлым» и «легким» городом России. Петербургские легенды так же рассказывают о двух противоположных сторонах мистической столицы. Множество легенд Петербурга уже забыты, другие живут в веках, а некоторые рождаются прямо сегодня, на глазах у нас с вами.
Но если раньше легенды были всего лишь легендами, то сегодня, впервые в нашей истории, их начинают изучать. Но не будем про ученых. Если кто-то желает сам приобщиться к петербургским тайнам – это просто. В Петербурге началась игра-квест «Петербургские тайны».
Игра будет длиться 12 недель (по 29 августа). Каждые 2 недели посвящены одной истории: «Призраки Петербурга», «Императоры Петербурга», «Прекрасные Дамы Петербурга».
Играть можно и в сети, и в реальности, лично отыскивая ответы на улицах Северной столицы. А призы, как говорят, для тех, кто играет офлайн, будут значительно интересней!
zvezdaudachi.com/quest
Добавил Lazarenko Lazarenko 28 Июня 2014
проблема (7)
Комментарии участников:
arez
0
arez, 28 Июня 2014 , url
Я сам на Питерский, но если бы был там, обязательно поучаствовал, поэтому и голосую. Обожаю загадки. Качественные! :-)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать